Июльчата 2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 28 Октябрь 2009, 19:05:28
Оооооооо вы какие высокие!!!!!Мы вроде(не соврать бы,точно не помню.....)80см,а вот весили мы в 1,3г 13.700кг,короче мы не худышки)))))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Октябрь 2009, 19:07:36
А кстати кормить у нас тоже любит)))))))))Кефир пьет на диване и мне даст и Сёме(коту)(не разрешаю коту то конечно,но пытаеться)))))или ест виноград я ему отрываю ягодки,а папа просит:Дай мне Кирюша!-он ему все и отдает)))))))))И еще с телефоном ходит и сам к уху приложит(типа звонит и мне приложит и папе и Сёме)))))))))))Смех да и только :)  :)  :D
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 05 Ноябрь 2009, 10:42:29
У нас тоже с телефоном ходит)))Говорит в телефон "баба" или"деде"(деда). Твой Кирюшка пьёт из чашки???
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 05 Ноябрь 2009, 13:12:22
Не-а.......не пьет,я его еще и не учу,только когда у свекрови,то она его поит....он проливает много,я дома даю из поильника,а у мамы из трубочки.)))))))А вы пьете уже? :wink:
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 05 Ноябрь 2009, 13:50:55
Неет. Йогурт и сок он через трубочку пьёт, а воду из маленькой бутылки "агуша", там пимпочка)))) такая, пить удобно и не проливается. А из кружки тоже проливает все, поэтому тоже не учу пока. У вас щас в коляске гуляет или так??? У меня в коляске совсем немножко сидит, а потом гнуться начинает(. А еще не признает варежки и перчатки!!!Снимает их сразу же, а если не даю снять, то верещит на всю улицу, такчто мы с голыми ручками гуляем(((. А вы как?
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Ноябрь 2009, 00:34:29
Девочки, а что вы к чашечке до сих пор не приучили?
Мы с 5 месяцев начали приучаться, сейчас из моих рук беспроблемно пьет,уже и сам почти научился
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 07 Ноябрь 2009, 09:38:14
А я как то ине задумывалась про чашку,необходимости небыло))))))Научиться еще :wink: Успеет :!: А мы гуляем в коляске,садится сначала не хочет,выгибается,а потом видимо смиряется и сидит нормально,но сейчас холодно долго в коляке сидеть,да и большой уже,дак мы до двора доезжаем и ножкой топаем,идет куда хочет,а не куда надо мне :D  :D  :D Но потом видимо устает и садится в коляску без проблем.Про перчатки и варежки-перчатки я не пробовала одевать,а варежки думала носить не будет,а когда первый раз одевали(вязаные)говорили ему -"Это домики для ручек,Оооооооооооооочень крааааааааааасивые!Ай какие красивые домики у Кирюши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"И он вместе с нами любовался домиками и теперь у нас уже вторые варежки(потеплее)но носит с удовольствием)))))))И даже иногда просит их одеть :D  :D  :D  :lol:
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Ноябрь 2009, 18:06:21
Цитата: "Лёля Лёлишна"
Девочки, а что вы к чашечке до сих пор не приучили?
Мы с 5 месяцев начали приучаться, сейчас из моих рук беспроблемно пьет,уже и сам почти научился


Мы тоже в 5 мес. начали приучать. Все равно они все время обливаются, как же учиться тогда? Но мы уже мало проливаем. Правда, в основном а счет того, что я в кружку наливаю на донышке )))
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Ноябрь 2009, 16:50:00
Долька, спасибо за идею с "домиками" для ручек!!! Несколько попыток и прокатило!!!!
Теперь мы идем гулять, прячем ручки в "домики" и ручки не мерзнут!))))
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 23 Ноябрь 2009, 17:28:13
Незачто))))))))))У нас тоже прокатывало,но видимо надоедло,теперь в подъезде одевать не дает(жарко видимо :wink: ),да и на улице не всегда хочет,но все же "Домики" манят,и ручки прячутся в них))))))))))))))))))))) :)  :lol:  :wink:
  • Оффлайн nastya.rum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 16 Январь 2010, 14:00:09
Привет всем Июльчатам 2008! Совсем недавно нам исполнилось 1.5 годика. Моего сына зовут Костя. Веселый, смышленный мальчишка. Помогает мне по дому: вытирает пыль, пытается пылесосить. Очень ему нравиться ходить за водой: берет пятилитровые бутылки в обе руки, подходит ко мне и говорит:"Мам, п-ка, п-ка!(пока),-затем уходит в другую комнату за водой. Вот такой у меня маленький хозяин. Очень любит свою сестренку, буквально визжит от восторга, когда она возвращается из садика. Сами кушаем еду из тарелочки, правда половину до рта так и не доносим. Успехов у нас много, все сразу не расскажешь. Хочу поздравить всех июльчат и не только с прошедшими праздниками, крепкого Вам здоровья и вашим мамам тоже!
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 06 Март 2010, 15:00:33
Девочки, кто-нибудь идет в этом году в садик???
Ходила за путевкой - не дали((. Сказали, что в этом году только 2007 г.р. дают, а 2008 г.р. только льготникам!(((((
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 06 Март 2010, 15:04:49
Оль как так?А вам когда на отметку?Мы идем в садик!!!!!!Но нам на отметку в мае,я пока и не дергаюсь...хотя мне уже говорили типа позвони в садик,спроси....
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 06 Март 2010, 19:05:11
Нам на отметку надо было в марте! Вот мы и сходили(((. Настроились на путевку и нас обломали!
Правда, я поговорила с тётями, которые там сидят, сказали: "ну приходите в конце мая, там посмотрим"....
  • Оффлайн tanchikp Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 06 Март 2010, 22:00:07
Мы тоже надеялись что пойдем, но похоже зря...
сказали приходите за путевкой через год :((((
я отмечалась год назад, сказали приходить в этом марте, а теперь вот так
до слез обидно! на очередь встали сразу после рождения, еще и недели не прошло. а теперь говорят, что мест нет, типа ваш сад (мы в 79 стоим на очереди) самый проблемный в городе - домов понастроили, а детей девать некуда
Реклама