Покупки в интернет-магазинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №120 : 08 Январь 2017, 22:45:02
hastra, тем и хороши интернет-магазины, что и ходить никуда не нужно, сиди себе заказывай, под порог привезут и обслуживание на высоте, а обычных мебельных салонах еще и побегать нужно, чтобы грузчика найти и чтобы мебель привезли сегодня, а не через неделю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kami Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 12 Январь 2017, 20:41:34
Я пока что только еду с доставкой по городу заказывала и в СП по детской одежде участвовала. Знакомая себе и ребенку много чего заказывает из Китая, вот и мне хочется попробовать. В общем "залипла" я на Алиэкспресс почти на целый день. Но пока дело до оформления заказа не дошло, изучаю как правильно заполнить адрес и оплачивать, а еще как отследить трек посылки с Алиэкспресс здесь.

« Последнее редактирование: 13 Январь 2017, 01:07:52 от Kami »

  • Оффлайн Амаль Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 18 Январь 2017, 18:02:02
Я предпочитаю интернет-магазины обычным хотя бы потому, что там я могу найти оригинальную, эксклюзивную одежду, а не такую же, как у половины города. Мне нравятся необычные вещи, например как у бренда Cos, но доставки в Россию у них нет, хочу попробовать заказать там с помощью грузоперевозчика https://www.getbox24.ru/info/delivery/

« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 02:26:34 от Амаль »

  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 31 Январь 2017, 11:35:13
Я в интернете покупаю практически всю одежду и обувь и игрушки беру только в интернете, не надо ходить по магазинам, да и дешевле на много. Вот, кстати, похвастаюсь нашей новой и уже любимой игрушкой Моя Зая http://zaja.magic-kids.club/ - задумка просто супер,  игрушка прелестная, ребенок не выпускает с рук.  У нас Зая в костюмчиках на тему фруктов и ягод - Яблоко, Слива, Груша, Вишня. Малышка изучает с помощью ЗАИ виды фруктов и ягод, а также цвета.
Ответ №124 : 17 Февраль 2017, 20:27:39
А я последний раз, даже духи через инет покупала http://www.yves-rocher.ru  Перенюхала в парфюмерном бутичке энное количесво ))), выбрала, что к душе припало и сделала заказ. Правда переживала, чтоб  подделку не прислали, но все обошлось. Для себя решила, что теперь всю косметику так покупать буду.
Ответ №125 : 18 Февраль 2017, 18:14:59
А я последний раз, даже духи через инет покупала http://www.yves-rocher.ru  Перенюхала в парфюмерном бутичке энное количесво ))), выбрала, что к душе припало и сделала заказ. Правда переживала, чтоб  подделку не прислали, но все обошлось. Для себя решила, что теперь всю косметику так покупать буду.
Интернет-магазины - это не только экономия, это еще и удобство. Сидишь себе в тепле в добре, за окном метель, а ты покупки делаешь...
P.S. Я тоже в последнее время Ив Роше облюбовала.
Ответ №126 : 18 Февраль 2017, 18:42:22

Интернет-магазины - это не только экономия, это еще и удобство. Сидишь себе в тепле в добре, за окном метель, а ты покупки делаешь...
P.S. Я тоже в последнее время Ив Роше облюбовала.
Согласна.  Тебе благодарный продавец подарки, скидки делает... Скоро в инет жить переберемся :)
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 21 Февраль 2017, 00:45:49
На покупке в инете сейчас многие переходят,там действительно все намного дешевле
Ответ №128 : 25 Февраль 2017, 20:32:36
На покупке в инете сейчас многие переходят,там действительно все намного дешевле
Дешевле. Но невозможно пощупать, померить. И потому получается рискованно - вдруг вещь не подойдет.
  • Оффлайн Nasti26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 27 Февраль 2017, 23:15:41
Я тоже всегда переживаю - за то что мне может не подойти вещь. Но все равно покупаю.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 14 Март 2017, 19:25:56
Спасибо за наводку, для дома одежду  предпочитаю только трикотажную!

« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 13:55:55 от Mischell »

  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 14 Март 2017, 19:35:17
А для меня идеальная одежда для дома- это халат!

« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 14:06:56 от Angelika »

  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 14 Март 2017, 19:43:07
А я недавно покупала костюм для работы на этом сайте WildBerries.ru, всем рекомендую!

« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 14:19:29 от Victoriya »

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 14 Март 2017, 19:51:09
Спасибо за сайт, сама хочу какие-то обновки на работу присмотреть!

« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 14:20:57 от Mischell »

  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 14 Март 2017, 20:01:07
Спасибо за рекомендации, возможно это у меня первая покупка вышла "комом". Я, действительно, заказывала у продавца без отзывов, возможно поэтому так и пролетела. Впредь, учту!
Реклама