Проблема веса. Или не проблема?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 07 Июль 2011, 15:55:00
Andrejanova Irina, не удивляйтесь вашей прибавек в весе, как раз сейчас такой переод, что малыш стал расти и набирать вес, вы еще удивитесь как живот вырастет буквально за несколько недель, мне казалось что у меня растет не по дням, а по часам как раз с 28 -34 неделю. Я тоже прибавляла немного, потом пришла и резко больше 2 килограмм набрала. Основная прибавка в весе приходить как раз на 3 триместр, причем где-то до 37 неделе. За весом следить нужно, но не в ущерб себе и ребенку, ему нужно питание, а маме силы.
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 07 Июль 2011, 16:15:14
У меня сейчас 36-я неделя и прибавка 10 кг. Думаю, что это нормально. Боялась прибавить больше, потому что говорят, за вторую беременность больше прибавляют. и живот, говорят, больше. Вроде как ничего такого. ОЖ сейчас 92. пугает другое: расширились бёдра. И такое ощущение, что не за счет жира, а сами по себе. Вот и не знаю - встанут они на место или как?????????? Как говорят: расхождение костей, подготовка к родам и все такое....... Кто-нибудь, подскажите. Я не помню, как это было в первый раз.
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 07 Июль 2011, 22:44:50
у меня кости оч сильно разошлись на родах, через месяц всё вернулось на место.
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 08 Июль 2011, 10:33:47
а еще я перед родами клубнички поела, на следующий день родила, ну, сыпь у малыша появилась, оказывпется еще и строгая диета недели за 2 до родов нужна.
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 13 Июль 2011, 15:52:20
Цитата: "Veterok"
Veterok

Спасибо!
[/URL]
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 01 Август 2011, 23:12:09
Того и гляди рожу , 40 недель ровненько у меня. На сегодняшний день прибавка 11 килограммов. Считаю, что это нормально- беременность вторая, есть склонность к полноте. В первую набрала вроде как 17 кг., уж и не помню...
  • Оффлайн Даша2012 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 15 Апрель 2012, 18:25:25
Девочки, 29 неделек, набрала уже 11 кг... врач не ругает, просто последний раз сказала "норму свою ты уже набрала. а основная прибавка в весе еще впереди." страшновато конечно...но главное чтобы малышка была здоровенькой)))
  • Оффлайн кирса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 18 Апрель 2012, 13:50:24
31 неделя. Накушала 15 кг. Вчера врач посадила меня на разгрузочный день. Так что пока сегодня только яблоки, кефир и водичка(((.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 18 Апрель 2012, 19:11:40
Девочки!Кушайте на здоровье!Никаких ограничений-чтоб не плакать потом,как одноклассница моя,всю Б соблюдавшая диету-у ребенка оказалось не все в порядке по неврологии-говорить очень поздно начал,родился слабеньким,оно вам надо?
Конечно еда должна быть разумной-но сейчас весна,период такой авитаминозный-главное-на ночь не переедать -уйдут эти килограммы и не вспомните,на край посидите на морковке :D
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Meч-ta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 18 Апрель 2012, 23:31:19
У меня 29 неделя Б, набрала пока 16 кг. Врач не ругает, но замечания делает. Боюсь представить, что будет дальше с моим весом :roll:
  • Оффлайн кирса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 19 Апрель 2012, 08:04:21
Я в первую беременность набрала 12 кг. Потом сбросила 5кг. сразу же. А остальные 7 кг.так и "приклеились" на 10 лет)).
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 19 Апрель 2012, 08:08:54
:cry:  :cry:  :cry: ЕЕх, читаю ....и страшно :lol:  :lol:  :lol: , у меня в 26 недель было +7,3кг.  :!:  :!: а сколько еще впереди!?!? :shock:
  • Оффлайн Алена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 19 Апрель 2012, 11:19:45
у меня 39 недель, пошла 40-я. Набрала 9,5 кг. Питалась умеренно, хотя очень люблю сладкое и мучное. С первым ходила набрала 11 кг, 3 кг потом остались. Сейчас же вырос только животик
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 19 Апрель 2012, 13:09:13
Счастливая-я-я-я-я. А я за первую беременность в 18 лет набрала 18 кг. Потом без особых проблем похудела. Через 9 лет за вторую прибавка была12 -13 кг.
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 20 Апрель 2012, 12:00:44
я тогда вообще не понимаю!!! я всего 1 кг набрала за 17 недель. Странно как то. Читаю информацию каждую неделю об изменениях мамы и малыша, везде написано что я должна набрать уже около 3,5 кг!!! Почему у меня так мало. Ем как слон - 5 раз в день: завтра, поздний завтрак, обед, полдник (почти как обед) и ужин, да еще и на ночь редко мясца ухвачу.

Реклама