Комбез зимний фирмы "Орби"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 25 Октябрь 2006, 09:35:29
Купили мы на днях, у нас уже был комбезик этой фирмы и нам очень нравился, но он был на меху, а этот на тройной подкладке, я просто подумала что ре будет двигаться бегать ходить, а в меховом неудобно ходить, и вот купили такой, муж меня уверяет что девочка в нём замёрзнет, так вот может у кого-то был такой, как вы зиму пережили, не холодно ли было в нём?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Декабрь 2007, 19:11:22
Цитата: "KATENKA"
Купили мы на днях, у нас уже был комбезик этой фирмы и нам очень нравился, но он был на меху, а этот на тройной подкладке, я просто подумала что ре будет двигаться бегать ходить, а в меховом неудобно ходить, и вот купили такой, муж меня уверяет что девочка в нём замёрзнет, так вот может у кого-то был такой, как вы зиму пережили, не холодно ли было в нём?


Рожать буду только в мае... Но все эти походы по детским магазинам меня очень радуют :) А вот до орби все никак не могу добраться. Как там с ценами?
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Январь 2008, 18:03:16
Моя дочурка тоже ходит в полукомбинезоне и куртке от Orby. Штаны очень нравятся-удобны,особенно резиночки прорезиненные,которые идут по низу штанин(снег в ботинки не попадает), застежки тоже продуманы. :P  А вот в курточке мы уж слишком неподвижны(заменяем ее иногда на шубку,которые мы еще в детстве носили,дочурке в ней удобнее),может быть потому что она нам чуть великовата(хотя брали самый маленький размер).
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Январь 2008, 01:10:02
Цитата: "KATENKA"
Купили мы на днях, у нас уже был комбезик этой фирмы и нам очень нравился, но он был на меху, а этот на тройной подкладке, я просто подумала что ре будет двигаться бегать ходить, а в меховом неудобно ходить, и вот купили такой, муж меня уверяет что девочка в нём замёрзнет, так вот может у кого-то был такой, как вы зиму пережили, не холодно ли было в нём?


На праздники мы ездили в гости в область. И в 30 градусный мороз (на улице провели около часа) «комбезик» нас не подвел, несмотря на то, что он на синдепоне.
А как вы пережили холода? Хотя, говорят, в Костроме было теплее.
Ответ №4 : 18 Апрель 2008, 23:04:55
Цитата: "Елизавета"
до орби все никак не могу добраться. Как там с ценами?


В марте искали племяшке 1,5 года костюм или куртку - но у орбишных модельеров настолько своеобразный взгляд на детскую моду, что я зашла и сразу же вышла - все блестящее, наляпистое, ужас! И курточка на девочку 2000-2500 руб! По крайней мерея, я не могла бы себе такое позволить(
Хотя у нее есть зимний комбез на овчинке - очень даже ничегошный)))) 1900 руб. год назад
Реклама