Прививка от рака шейки матки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 07 Апрель 2011, 22:39:28
Цитата: "Мариночка С"
У самой у меня мальчики. Я за нее волнуюсь

Мальчикам тоже рекомендуют. Это научно обосновано!
Британские врачи рекомендуют прививать мальчиков от рака шейки матки

Гардасил одобрен Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств США (ФДА) для введения мальчикам и мужчинам в возрасте от 9 до 26 лет.
д-р Richard M. Haupt сказал в интервью, что вакцинация молодых людей позволит уменьшить количество вирусов, циркулирующих среди населения и в конечном итоге снизить заболеваемость раком, вызванным вирусом папилломы человека, у лиц обоих полов.

Но остроконечные кондиломы и сами по себе - большая проблема, добавил он. Каждый год в США регистрируется по крайней мере 250 тыс. новых случаев среди мужчин. И каждый такой случай подразумевает как минимум три визита к врачу. Между тем клиническое исследование с участием 4000 молодых мужчин показало, что вакцинация предотвращает 89% случаев остроконечных кондилом.
Представитель компании-производителя вакцины сообщил, что в будущем году компания представит данные исследований по эффективности Гардасила против рака и предраковых поражений заднего прохода и прямой кишки у мужчин-гомосексуалистов.
http://www.solvay-pharma.ru/new.aspx?id=31235
На российском фармацевтическом рынке имеются две профилактические вакцины против вирусов папилломы человека: четырёхвалентная Гардасил  (Merck and Co, Inc, Whitehouse Station, США) и двухвалентная Церварикс (GlaxoSmithKline, Rixensart, Бельгия).
Гардасил  и Церварикс эффективны также в защите мужчин от генитальных кондилом, рака пениса и орофарингиального рака.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 07 Апрель 2011, 22:40:43
VAERS сообщила о более 10,000 развившихся осложнений и 27 смертях после прививки Gardasil. В то же время CDC и FDA полагают, что все это, включая лейкемию, не связано с вакциной, а потому она - безопасна.
http://www.nvic.org/Vaccines-and-Diseases/hpv.aspx
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Анютка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Апрель 2011, 22:36:23
Девочки, Боже упаси!!!!!! Какая еще прививка!
ВСЕМ для просмотра : http://www.youtube.com/watch?v=SAIGrmDJAzw
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 08 Март 2014, 12:09:31
вот еще статья и видео про прививки иностранные в т.ч. от рака ш.м.: http://vk.com/valentina_novikova?w=wall7203931_2194%2Fall
  • Оффлайн галинка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 14 Март 2014, 09:53:38
У меня две очаровательные девочки племяшки и когда их мать задала вопрос своему педиатру про прививку от рака, та ответила, что большой процент вакцинированных девочек уже повзрослевших и достигших детородного возраста  имеют проблемы с зачатием или частые самопроизвольные выкидыши. Не только в России. но и зарубежом. Сказала, что очередной массовый опыт на детьми.
Ничего ни к кому личного. За что купила...  Оценивать надо последствия.
ЗЫ. У самой мальчишки, но за темой послежу.
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Май 2016, 23:31:04
А мне кажется, что что уже только ни писали про эту прививку - и на печень действует, и суицид вызывает, и кастрация... и даже приплели половое беспорядочное поведение. В общем, нам врач ни разу не говорила, что эти слухи есть факты, основанные на каких-то наблюдениях и реальных случаях, связанных именно с этой вакциной
Реклама