БЕРЕМЕННОСТЬ И НЕРВЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kristina kovv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 11 Июль 2015, 18:57:42
Я тоже щас вся на слезах.(16 недель) да ещё этот тонус....мне прописали валерьяну...но как то никак...пытаюсь сама отвлечься фильмы-комедии смотрю, но иногда конечно всё равно несколько слезинок уроню...надо как то в руки брать себя и пережить это...)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Июль 2015, 19:05:33
Я тоже щас вся на слезах.(16 недель) да ещё этот тонус....мне прописали валерьяну...но как то никак...пытаюсь сама отвлечься фильмы-комедии смотрю, но иногда конечно всё равно несколько слезинок уроню...надо как то в руки брать себя и пережить это...)))

Конечно! Надо обязательно брать себя в руки))
Сейчас самое главное - это не нервничать, и по возможности, ВООБЩЕ не нервничать :icon_flower:
Ведь даже не у беременной женщины от нервов все наши беды.. :( А на ранних сроках да и всю беременность любые переживания исключены, и тогда ни тонус, ни что-либо нам не страшно >:D
  • Оффлайн Лилианочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 02 Ноябрь 2015, 18:38:28
Я так очень психованная стала, хотя по сути очень сдержанный человек и могла раньше себе объяснить, что из-за этого-то не стоит нервничать и пр. Но во время Б ну никак не убедить, я стараюсь сдерживать себя, чтоб не прибить какого-нть бедолагу...но от этого только больше расстраиваюсь. И тут как-то почитала, что лучше выплескивать эмоции, не сильно, а потихнечку, хочешь плакать - поплачь, и с врачами это обсуждала и в статьях видела тоже пишут, что нужно немножко себя отпускать, но не накручивая, взяла игрушку - запустила в стеночку и все хорошо сразу стало - у меня теперь так)) Может статейка еще кому пригодиться, кину ссылочку, у группе буду мамой размещали недавно https://vk.com/budumamoy?w=wall-13501416_9150
  • Оффлайн GalinkaMalinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 18 Январь 2016, 01:53:30
Я такая нервная была)
Реклама