В Болгарию с грудничком.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 19 Апрель 2011, 11:28:50
Девочки, кто отдыхал в Болгарии с ребенком до года? Хотим с мужем поехать туда в конце июня.  Ребенку на тот момент, будет 7 месяцев. Хотим отдохнуть дней десять. Очень хотелось бы услышать советы и отзывы об этой стране. Где лучше остановиться, какой курорт, отель выбрать. Как там с едой, обслуживанием и т.д. Буду благодарно за любые отзывы и предложения. Заранее спасибо.  :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Апрель 2011, 15:45:43
:) вы решили продолжить отдых?
Ответ №2 : 19 Апрель 2011, 19:14:40
Цитата: "Ирис"
вы решили продолжить отдых?

Ага! В Болгарии ни разу не были, вот и возникли вопросы! Хочется как можно больше, инфы собрать.  :)
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Апрель 2011, 20:35:21
У меня сестра двоюродная отдыхала в Болгарии с мужем и с ребенком несколько раз, первый раз ребенку было 7 месяцев. Им очень понравилось, говорят там все условия для отдыха с детьми. Жили в частном секторе - снимали дом. Готовить им приходила хозяйка этого дома. Подробностей не знаю, сестра живет в Москве, но если надо могу узнать.
  • Оффлайн ONA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Август 2011, 13:51:14
Мы  были в Болгарии , правда ещё без детёнка..  Были в Золотых песках.. Да, с детишками много народу, но, мне кажется, минус это то, что практически нет собственной территории у отеля, для малышей не особо подходит.. К тому же это молодёжный курорт.. Если с детём ехать, то, возможно, в другое место.. А вот климат очень подходящий.. особо не душно и не жарко..
Реклама