Поликлинику №4 на Беговой закрывают

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 19 Апрель 2011, 21:14:31
Сегодня узнала новость, что поликлинику на улице Беговой закрывают. Здание выкупает какой то БАНК. Лабораторию переносят во 2-ю городскую, а все врачи будут в городке Вертолетчиков (п. Новый). Все для удобства мам и детей...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Апрель 2011, 21:53:54
Вот это ничего себе :shock:  :shock:  :shock: !Я раньше возмущалась,что у нас такой большой район при поликлинике,а вот узких спецов приходилось проходить в городке Вертолетчиков...А теперь оказывается вообще туда ездить надо,к любому врачу...Да уж,действительно все для нашего удобства!Хоть бы тогда автобусов прибавили по маршруту №13,а то что эти маршрутки,ни с коляской не влезть ничего...Да и вообще иногда проблематично уехать туда!
А инфа-то достоверная???

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Мама Таня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Апрель 2011, 22:17:49
У меня двойняшкам 6 месяцев, машины нет. В городе одна,значит для меня только платные клиники. Старшему справку в садик после болезни взять и то 400 руб.  :roll:
Чато говорят, хорошо там где нас нет. Я за-ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Апрель 2011, 22:52:27
:shock:  :shock:  :shock:
Эх ничего себе новости!!!!Я в шоке!!!!Девочки, да это куда годится???Туда ведь фиг доберешься с маленьким ребенком!!!А на такси не разъездишься!
Мама Таня, вы не переживайте так, можно ведь сообщя как-то добираться, раз нас ставят в такое положение, думаю пора начинать помогать друг другу!!!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Апрель 2011, 23:03:57
О какой достоверности может идти речь? Один запустил пулю, а все переполошились.
Разговоры об объединении 4 и 6 поликлиник на базе последней разговоры уже как минимум года два ходят.
А на СП-шном сайте написали, что поликлинику переводят в новый корпус 2-ой гор больницы.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Апрель 2011, 00:27:34
Цитата: "Машура"
Разговоры об объединении 4 и 6 поликлиник на базе последней разговоры уже как минимум года два ходят.

Так я не понимаю,значит, все равно не будет у нас ее рядом....Какая разница с 6-ой или 2-ой городской...Из под носа-то уведут же!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Апрель 2011, 08:47:19
Цитата: "Мама Таня"
У меня двойняшкам 6 месяцев, машины нет. В городе одна,значит для меня только платные клиники. Старшему справку в садик после болезни взять и то 400 руб.  :roll:

Ой, мама Таня здравствуйте :)) я вас узнала а вы меня??
  • Оффлайн Мама Таня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Апрель 2011, 11:05:30
Приветствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Как не узнать!!!!!!!!!!!!!!!!    Этот  сайт благадаря вам  сделан????  Я практически всегда дома,поэтому только здесь узнаю что-то новое и полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


       Спасибо!!!!!! :D  :D  :D
Чато говорят, хорошо там где нас нет. Я за-ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!
Ответ №8 : 20 Апрель 2011, 15:24:31
Цитата: "MamaYulia"
Вот это ничего себе      !Я раньше возмущалась,что у нас такой большой район при поликлинике,а вот узких спецов приходилось проходить в городке Вертолетчиков...А теперь оказывается вообще туда ездить надо,к любому врачу...Да уж,действительно все для нашего удобства!Хоть бы тогда автобусов прибавили по маршруту №13,а то что эти маршрутки,ни с коляской не влезть ничего...Да и вообще иногда проблематично уехать туда!

А инфа-то достоверная???

Информацию о судьбе поликлиники узнала от нашей медсестры (21 участок), Валентины Вячеславовны. Они сейчас собирают подписи родителей, чтоб не продавали здание (по форме ФИО мамы, адрес, попись) и очень просили всех откликнуться. Более подробно с общим заявлением можно ознакомиться в регистратуре и там же присоединиться ко всем подписям. Дело это, конечно, добровольное...
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Апрель 2011, 15:41:59
дорогие мамочки, сегодня я узнала что нашу поликлиннику хотят закрыть навсегда , а нас распределить по другим поликлинникам. Сначала она будет закрыта на ремонт , а потом возможно это здание откроется совершенно в другом качестве ( типа очередной магазин) .На данный момент в поликлиннике собирают подписи против закрытия . Что мы будем делать и как нам решить этот вопрос. Давайте вместе думать. Дело очень срочное. :shock:  :cry:
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Апрель 2011, 21:09:27
Цитата: "Алина"
Что мы будем делать и как нам решить этот вопрос. Давайте вместе думать. Дело очень срочное.

Так а че мы можем сделать????Пока я вижу только такой способ
Цитата: "Светдана"
собирают подписи родителей, чтоб не продавали здание (по форме ФИО мамы, адрес, попись) и очень просили всех откликнуться. Более подробно с общим заявлением можно ознакомиться в регистратуре и там же присоединиться ко всем подписям.

По крайней мере другого пока ничего предлагается!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Апрель 2011, 23:25:13
Подписи обязательно необходимо собрать, но мне кажется это маловато, нужно трубить во все трубы и привлекать общественность, иначе листочками с нашими подписями...ну сами знаете, что можно будет сделать! Муж мой в блоге президента напишет о нашей ситуации!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Апрель 2011, 23:29:56
Может есть у кого-то знакомые,чтоб телевидение привлечь???Ведь пока мы тут сидим и возмущаемся,собираем подписи,которыми и вправду можно опу вытереть,простите,ничего не решится!!!
Я хоть и переезжаю из этого района,но заступиться , в интересах мамочек,которые тут продолжают жить, готова.Просто знаю,что не наездишься в этот городок по врачам!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Апрель 2011, 00:21:24
Я уже на ГТРК позвонила. Жду результат  :roll:
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Апрель 2011, 12:37:29
Алина, Вам респект!!!
Реклама