Поликлинику №4 на Беговой закрывают

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 21 Апрель 2011, 13:06:15
Я слышала, что планируют объединить с поликлиникой что на Юных пионеров и перевести в новое двухэтажное здание, что во 2ГБ. Может и участки как-то перераспределят, может действительно кого-то и переведут в п № 6.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Апрель 2011, 23:38:11
Девчонки, а знает кто причины и сроки закрытия нашей поликлиники?
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 22 Апрель 2011, 01:11:03
о сроках пока неизвестно. А причина мне кажется очень проста, место там хорошее, выгодное так сказать, а на детей в нашей стране, как наверно все уже заметили, давно наплевали. :cry:  :cry:  :cry:
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Апрель 2011, 01:15:11
Наша поликлинника обслуживает 8 тысяч детей. Куда вообще смотрит руководство нашего города и кто позволяет бросать на произвол судьбы такое количество детишек. Завтра буду писать письмо Слюняеву.  :shock:  :?:  :arrow:  8)  :x  :roll:
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 22 Апрель 2011, 01:21:33
Цитата: "Алина"
А причина мне кажется очень проста, место там хорошее, выгодное так сказать

Ну не думаю,что уж очень оно выгодное...И уж тем более для банка,как тут кто-то написал!!!!
Я почему-то думаю,что просто слишком много места,по мнению местных властишек,занимает сама поликлиника.А кстати,я почти через дорогу живу,и сколько раз замечала,что левое крыло почти всегда без света в кабинетах...как будто и не поликлиника,а подсобка какая-то....Печально конечно...Сады распродали за долги в 90-ых,в 10-ых лишают наших детишек поликлиник!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 22 Апрель 2011, 09:33:35
Алиныч! Предложи нашу - 3-юю - закрыть! :lol:
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 22 Апрель 2011, 12:41:18
:lol: а вообще так то можно все закрыть и всем лечиться у личных врачей семейных. :shock:
  • Оффлайн Leeesa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Апрель 2011, 15:42:48
Сегодня были с сыном в поликлинике, медсестра предложила нам расписаться в "петиции" за сохранение поликлиники в прежнем виде , на прежнем месте. Наверное, мало показалось нашим управленцем разволить армию, милицию, систему образования, ЖКХ и т.д. Я думаю что просто понадобилось помещение под какой-то "выгодный" коммерческий проект и конечно никто не подумал о мамочках с новорожденными на руках, как они штурмом будут брать автобусы, что-бы добраться до городка Вертолетчиков. Или как с больным, ослабленным ребенком переться в такую дать. Девушки, подскажите что делать! У кого есть опыт в разрешении таких вопросов.
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 22 Апрель 2011, 17:40:44
Цитата: "Алина"
а вообще так то можно все закрыть и всем лечиться у личных врачей семейных

Может на самом деле нас ставят в такие условия, чтоб мы только по платным врачам ходили...
В Костроме, по-любому, есть общественная приемная Путина, надо туда обратится! Может знает кто, где она находится???
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 22 Апрель 2011, 17:57:31
Цитата: "dobraya-ya"
по-любому, есть общественная приемная Путина, надо туда обратится

есть, вот ссылка http://www.edinros44.ru/about/putin/
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 22 Апрель 2011, 18:51:57
Девочки, я пока, написала письмо нашему губернатору, сказали : "Ждите ответа", но запишусь на прием к единороссам!Little Bunny, спасиб за ссылку!
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 22 Апрель 2011, 19:08:08
Цитата: "neANGEL"
Алиныч! Предложи нашу - 3-юю - закрыть!

А насколько я знаю, нашу 3-ю уже давно планируют закрыть, в конце прошлого года даже к депутату обращались, слава богу пока работает в прежнем режиме! :)
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 23 Апрель 2011, 23:12:51
Татьяна! В чём же тут "слава Богу"?! Что крыльцо не развалилось окончательно, или, что штукатурка с потолка ещё не валится?... мне кажется, "слава Богу" - это, когда в новое здание переведут, с новыми кабинетами, оборудованием, туалетами - простите!!!  Нет, для тех, кто рядом живёт, конечно всё это компенсируется местоположением, но, ведь, многим приходится добираться на транспорте.... дак уж, лучше приехать в хорошее, безопасное здание...
   Девочки! А в приёмной Путина реально помогают - мы через неё в сад устроились! :P а так бы только через год очередь подошла :(
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 23 Апрель 2011, 23:22:11
На всех мест в саду даже через приемную Путина не хватит!!! :(  :(  :(

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 25 Апрель 2011, 14:26:34
Цитата: "neANGEL"
Татьяна! В чём же тут "слава Богу"?! Что крыльцо не развалилось окончательно, или, что штукатурка с потолка ещё не валится?... мне кажется, "слава Богу" - это, когда в новое здание переведут, с новыми кабинетами, оборудованием, туалетами - простите!!!

 Вы уж сильно-то не утрируйте!!! Я лишь порадовалась, что ее НЕ ЗАКРЫЛИ И НЕ ПЕРЕВЕЛИ  к "черту на кулички", а я только "ЗА", если бы ее отремонтировали и привели в нормальное цивилизованное состояние и узких специалистов своих нашли бы, либо рядом пустующее огромное здание отдали бы под больницу!!!
Реклама