Поликлинику №4 на Беговой закрывают

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 08 Май 2011, 23:46:29
Цитата: "dobraya-ya"
В автобус-"буханку" с коляской?

на ручках-на ручках..как я  сейчас езжу :D  :D а на Спасокукоцкого буду на коляске доезжать ;)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 09 Май 2011, 11:17:00
))), да уж! Главное в час-пик не попасть! А то раздавят нас там и не поморщатся!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 09 Май 2011, 22:19:08
Цитата: "M@rina"
на ручках-на ручках..как я сейчас езжу

Позвольте спросить, из какого района Вы добираетесь и представляете ли Вы себе,как можно добраться мамочке с коляской (да или хотя бы "на ручках-на ручках") до городка Вертолетчиков???????????

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 10 Май 2011, 21:19:28
Я добираюсь из центра до Ю.Пионеров....
Цитата: "MamaYulia"
и представляете ли Вы себе
. представляю..сама ездила..
Ели переведут всех профильных врачей в одну поликлинику, то считаю, это было бы удобно, при нынешней ситуации, когда лор - в одной поликлинике, ортопед в другой, а хирург в третей :shock: Конечно, в идеале, лучше было бы если б каждая поликлиника имела полный набор персонала..а если как сейчас, то я уж лучше один раз такси вызову до вертолетчиков, чем по 3-м поликилиникам мотаться :evil:
А писала я это все к тому, что не всем удобно сегодняшнее положение дел, а тут некоторых "понесло"  типа "все для детей, постоят банк и т.д."..я высказаал свое мнение по поводу переездов и все.
  • Оффлайн LEV300 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 12 Май 2011, 11:38:52
M@rina, проблема в том, что и ПЕДИАТРЫ переехать собираются в гор Вертолётчиков :( так что одним разом не обойдёшься
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 12 Май 2011, 14:20:53
Девочки здесь http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=173986&p=3 тоже обсуждается этот вопрос и как я поняла написано как отстоять нашу поликлинику
Ответ №51 : 12 Май 2011, 14:21:34
когда уже? Есть инфа точная?
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 12 Май 2011, 15:43:55
зашла я сюда, и хочу спросить - вот все хотят отстоять нашу поликлинику, и водить своих детей, туда, куда ходили сами - те же стены, двери, коридорчики, плитка на полу - убожество, честное слово. Хождение туда только на первом году жизни, и то можно не каждый месяц. Потом крайне редко. Единственный напряг - это обход специалистов в год, дак пусть лучше они будут в одном месте, а не мотаться туда сюда. Думаю кто переносит не совсем дураки.
п.с. и потом - у всех свое видение ситуации - на сайте одно, у знакомых третье, врач участковый мне совсем другое сказала.
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 16 Май 2011, 04:58:15
Проблема не в том что хотим водить туда куда ходили сами, а в том что при закрытии нашей поликлиники увеличится нагрузка у врачей,следствием чего будут очереди к врачам еще больше, а связано это из-за того, что врачи не хотят работать на 1.5 участка. По крайне мере мне так объяснили в поликлинике.Как один из вариантов просто отремонтировать существующую поликлинику и я думаю все будут довольны...за исключением тех кому нужно помещение.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 16 Май 2011, 14:54:17
Цитата: "natusik"
увеличится нагрузка у врачей

как я поняла.. врачей не сокращают, соответственно и нагрузка у них останется прежней...
Ответ №55 : 16 Май 2011, 16:36:19
Переезд отложен до ноября, сказала педиатр наша
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 08 Ноябрь 2011, 23:23:36
Снова поднимаю тему о нашей 4 поликлиннике. Посетили врача на днях. Вот что хочу сказать всем. На данный момент партия КПРФ!выделяет деньги на ремонт здания поликлинники на ул.Беговой . снова собирают подписи за то чтоб оставить поликлиннику на старом месте без всяких переездов! Девочки сходите распишитесь если хотите чтоб всё осталось как есть сейчас. :)
  • Оффлайн Котя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 09 Ноябрь 2011, 22:51:11
Да, действительно  хотят закрыть :(
Вчера тоже ходили в полилинику на прием - расписались...
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 11 Ноябрь 2011, 14:33:24
да, ну, вас, девчи! то ли дело - перевели бы в новое здание, с новым оборудованием! пусть ехать дальше, но на всех в любом случае не угодишь! при чем... из компетентных источников - пытаются решить вопрос с новым маршрутом, чтобы без пересадок до новой поликлинники!... по мне - лучше дальше, да лучше! а на Беговой дочь даже в туалет отказалась идти :?
  • Оффлайн natalka78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 12 Ноябрь 2011, 14:47:32
http://forum.region.kostroma.ru/viewtopic.php?id=5147   тут задают вопрос департаменту здравоохранения про поликлиннику, нам бы тоже не очень хотелось бы далеко ездить, были на приеме тоже расписывались
Реклама