Детский сад №71

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 01 Ноябрь 2011, 18:48:26
Здравствуйте. Мы ходим в детский сад № 71 с 8 сентября в младшую группу. В настоящее время уже второй раз на больничном. Вроде пока все устраивает (хотя согласитесь, срок, в течение которого мы посещали садик, не велик, чтобы понять, что это за садик). Единственное пока, что очень не нравится - это то, что группа, расчитанная на почти 30 детишек, очень маленькая. Здесь детки и играют, и кущают, и спят. Все в одном небольшом помещении. Кроваток, которые также находятся в этом же помещении группы, на всех не хватает. Заведующая и воспитатель успокаивают тем, что полная группа практически не бывет, т.к. детки болеют, поэтому кроваток будет хватать всем. Но это, я думаю, не беда, т.к. нам эта группа дана только на год, на следующий год мы будем в старшей группе, которая будет у нас уже постоянно до школы. Надеюсь, что там дела будут обстоять лучше. По крайней мере, в старшей группе моей племяшки все отдельно: игровая комната, и комната, где спят. Правда за ремонт они собирали не мало.  В целом плохого сказать ничего не могу, сравнивать мне тоже не с чем. Но слышала, что в некоторых садиках даже воды горячей нет, а платят за него столько же, сколько и мы.  Воспитатели нам попались вроде неплохие. Еще один момент скорее непонятный, чем неприятный для меня - это то, что в МЛАДШЕЙ группе детишки самых разных возрастов: от полутора лет до 3,5 лет. Может оно так везде, я не знаю, так как ребенок у меня первый и садик у нас тоже первый. Посмотрим, как оно будет дальше.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн marsikUS888 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Ноябрь 2011, 16:12:31
меняю место д.с.54 за волгой.паново на место садике №71
  • Оффлайн Моя Ева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 14 Ноябрь 2011, 19:31:27
У кого ещё впечатления есть  :)
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 27 Февраль 2012, 12:59:45
Мы записались в д/с №59.В 71м у меня работает подруга.Эх,жаль что она в этом году набрала маленьких,а то бы к ней без раздумий.Очень завидую тем родителям,детишки которых к ней попали-вам со Светланой Владиславовной оооочень повезло!
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн ЛенаЛ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Февраль 2014, 22:28:17
Хотелось бы свежих отзывов почитать. Хочу ребенка перевести поближе к дому, 71 садик идеален по месторасположению
  • Оффлайн irusik_sh Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 103
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 17 Июнь 2014, 11:22:58
Девочки, поделитесь отзывами, пожалуйста.


Реклама