в обласной больнице новый закидон!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Май 2011, 17:56:29
сегодня пошла с направление от гениколога (направление на стационар) на роды, т.к. срок уже подошел..

пошла в ворота от вечного огня-самый близкий путь к перинатальному отделению.. самочувствие было плохое, т.к. срок уже большой. но меня не пропустили на проходной, сказали идти в обход, когда я сказала , что у меня схватки идут и имеется направление... на что получила грубый ответ : мол нам наплевать, как все в обход!!!

обойдя в обход- тоже не смогла попасть, т.к. на проходной сказали идти в поликлиннику и брать разовый пропуск, а то что направление -пропуском не является!!!!!  а в поликлинннике стоять в очереди очень тяжело, и народу много- все больные и никто не пропускает!!!!

даже хотела скорую у выхода вызывать!!!! вся расстроенная в слезах очень не приятно...

приехав домой позвонила в приемную глав.врача, что бы уточнить о нововведении... на что получила ответ, теперь будет так...



пожалуйста объясните, как беременной на большом сроке можно бегать гонять туда-сюда.. стоять в очереди за пропуком.. имея на руках НАПРАВЛЕНИЕ!!!!и выслушивать всю грубость от охраны!!! полное безобразие.. неужели так можно обращаться!!!


П.С. кое-как проравлась обходными путями к врачу.. минуя охрану..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Май 2011, 18:29:48
У нас так всегда. После случая изнасилования девочки в больнице "приняли меры". И плевать, что страдают другие. Никто ни о ком не думает. Отрапартуют для галочки и все. Напишите на форум губернатору про такое безобразие. И в департамент здравохранения позвоните или напишите. Про такое нельзя молчать.
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Май 2011, 19:33:31
написала на сайт департамента Здравоохранения...
будем ждать ответ..
Ответ №3 : 04 Май 2011, 23:05:37
Вот примерно так и умер молодой мужчина в Москве у стен больницы на руках у друзей, потому что их охрана не пустила, уроды блин :evil:
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Май 2011, 23:10:17
Цитата: "МамаКирюши"
Вот примерно так и умер молодой мужчина в Москве у стен больницы на руках у друзей, потому что их охрана не пустила, уроды блин


при том это был какой-то депутат вроде..

не я все понимаю... ладно мужчины... но беременная с огромным пузом... и с направлением... меня очнь удивило то что направление врача не считается... идите в регистратуру и берите пропуск.. а в регистратуре -там что врачи сидят??? знают когда мне рожать??

дибилы!!!!!
Ответ №5 : 04 Май 2011, 23:17:42
Катя М, Вы главное не переживайте,Ваши нервы и нервы малыша дороже всех этих дебилов!!! У нас везде и всюду через пятую точку сделано,не для людей!!! Легких родов Вам!!!
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Май 2011, 23:44:19
спасибо большое.. думаю, что на этой неделе родимся )))  :D
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Май 2011, 23:54:55
А я считаю,что мера все же необходимая и вынужденная,но с пофигизмом наших людей никто и не что не в силах справиться...Думаю,что исключения все же должны быть какие-то...Тем более не каждый час к ним беременные своим ходом добираются!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №8 : 05 Май 2011, 09:13:10
А у нас всегда так либо черное либо белое! Думаю надо жаловаться на такой беспредел :evil:
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 05 Май 2011, 09:39:00
А туда что вообще никого не пропускают? :shock: Мне ж на выписку сегодня надо, племяшку встречать. И как быть? Поцелую ворота и все :shock:  :shock:  :shock:
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Май 2011, 15:38:45
Девочки, это не правила виноваты, а люди которые работают на проходной... Видимо они не совсем одекватные люди. И дебил -  это для них не оскорбление, а стиль жизни. Любой нормальный человек понимает,что для всех правил есть исключения...
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Май 2011, 09:55:49
Не, ничего, пропустили ))))
  • Оффлайн Нася Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Май 2011, 10:47:28
вот и я недавно подругу встречала из ПЦ. Еле пропустили (на машине), уперлись, что уже их встречают и всё тут. И не важно, что вторая машина давно уехала.  :?
  • Оффлайн мороз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 12 Май 2011, 21:07:21
Я НЕДАВНО ТАМ БЫЛА,НО У МЕНЯ ПРОПУСК БЫЛ,ОХРАНА СПРОСИЛА"ЕСТЬ",Я СКАЗАЛА,ЧТО ДА,ХОТЕЛА ДОСТАТЬ,НО Т.К БЫЛА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ НА РУКАХ И С ПАКЕТАМИ ,МНЕ ОТВЕТИЛИ,"НЕ ДОСТАВАЙТЕ,ВАМ И ТАК ТЯЖЕЛО".ВИДНО У НИХ КО ВСЕМ РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ,ЛИБО ДРУГИЕ РАБОТАЛИ.
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 04 Август 2011, 19:04:44
как сейчас, кто в курсе? Направление дали и все.....
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
Реклама