Посоветуйте турагенство.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольг@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Май 2011, 14:54:48
Всем привет! Мы с семьей впервые собрались в Турцию, впрочем впервые за границу. Никогда в турагенства не обращались. На нашем южном побережье отдыхали всегда дикарями. Очень прошу поделитесь мнениями о Костромских турагествах.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн solnecny Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://kostromama.ru
Ответ №1 : 09 Май 2011, 15:33:05
Цитата: "Ольг@"
Всем привет! Мы с семьей впервые собрались в Турцию, впрочем впервые за границу. Никогда в турагенства не обращались. На нашем южном побережье отдыхали всегда дикарями. Очень прошу поделитесь мнениями о Костромских турагествах.
цитировать ^

Рекомендую тур.фирму "ИНТУРИСТ" в к\т "Дружба". Работают профессионально, без суеты. Комиссионные не зашкаливают. Года 2 назад собиралась в одну из визовых стран. Самой визу оформлять - довольно хлопотно, так в этом агенстве мне предложили тур( вместе с визой, правда в 2* отель: жить я там не собиралась, ехала к родственникам) дешевле, чем оформлять одну визу. Обзвонила множество других тур.агенств, там цены - просто ошеломляли( за ту же услугу).
КОРАБЛИК
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Май 2011, 17:48:05
Мы в Турцию ездили от "Атлас-К". Всё было хорошо, в будущем планирую обращаться к ним же.
  • Оффлайн Ольг@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Май 2011, 22:00:28
Спасибо всем за отзывы.
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Май 2011, 22:12:13
А мы несколько раз ездили от "Витрин мира", что в начале Шагова, очень понравилась оператор, туры подбирали с максимальным сочетанием цена-качество, скидку делали хорошую. Правда мы не в Турцию ездили, а в Европу. :roll:
[/url]

  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Май 2011, 23:08:08
Мы тоже от "Атлас К" летали - Турция, Египет:).... каждый раз узнаю цены в нескольких агенствах - и всё равно, выигрывает это - по цене!!! и качеству обслуживания! Девочки очень хорошие: внимательные, вежливые, компетентные :) сейчас в Тунис летим :lol:  Многое ещё от туроператора зависит, не только от агенства. Например, "Пегас" никому не рекомендую!!! :?
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Май 2011, 08:41:34
Мы тоже ездили от "Атлас-К" и знакомые наши пользются им же. Все понравилось. Но дело часто и правда в туропеаторе. Накладки чаще всего возникают от них. Мы от Корел-тревел ездили.
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Июнь 2011, 10:34:46
Цитата: "sherry"
Например, "Пегас" никому не рекомендую!!!

Почему? мы от него ездили все хорошо было
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Июнь 2011, 12:14:15
http://spkostroma.ru/index.php?topic=20907.0 Тут по ценам туроператора! Марья промышляет этим делом :wink: .
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Июнь 2011, 22:50:54
Цитата: "Annastasya"
Цитата: "sherry"
Например, "Пегас" никому не рекомендую!!!

Почему? мы от него ездили все хорошо было

...не утверждаю на все 100%, что всегда у них всё плохо... но когда были в Египте от этого туроператора, я лежала в номере с t под 40 или 40 - мои друзья пытались выловить представителя фирмы, когда это удалось, и они попросили доктора - не помню точно, какой был ответ, но смысл один - "не входит, нет доктора, сами решайте вопрос" - или что-то типа того... хорошо, что были опытные туристы в компании - своей аптечкой на все случаи жизни поставили меня на ноги!... а вообще, такого состояния и высокой t у меня ни до, ни после поездки - никогда в жизни не было!!! (тьфу 3 раза)... сами понимаете, какое остается после такого впечатление и память...
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Июнь 2011, 13:29:49
Еще среди "минусов" Пегаса - частые переносы рейсов. Конечно чартер есть чартер... Но, наслышана, что именно Пегас этим грешит. Есть, конечно, и плюсы - год назад нам рейс перенесли на 8 часов позже. Считай, целый день отпуска подарили ))) Но вот в последний раз тот же Пегас эти 8 часов и украл - вместо 12 дня уехали из отеля в 4 утра. И информация о переносе появилась только в 9 вечера.. Друзья летают лерез Корэл. По их словам, о переносах рейсов они не слышали даже )))
На счет агентства - мы пользуемся Глобал Трэвел (напротив гостиницы "Кострома"). Всем довольны!!!
  • Оффлайн Vera73 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 04 Март 2018, 16:01:06
Привет, ребята. Посоветуйте пожалуйста тур в Турцию.  Может есть какие нибудь акции или спецпредложения по дешевле, так хочется отдохнуть , но бюджет ограничен.
Ответ №12 : 10 Апрель 2018, 23:48:57
Насчет Турции - то как по  мне это очень хороший вариант, так как и по ценам очень подходит многим, да и по климату - там особо не к чему придраться, сервис - всё в общем есть, тем более если впервые, то конечно я бы тоже рекомендовала вам только Турцию! насчет тур агентства наверно не подскажу, но вот туроператор мне нравится - пегасус - мы напрямую обычно берем у них, так что рекомендую! И вот недавно ездили с семьей в Стамбул и заказывали экскурсии заранее, вот на этом сайте https://www.sputnik8.com/ru/istanbul - по этому если что очень советую!
  • Оффлайн dianina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Январь 2019, 17:40:05
А мне тоже актуально. На работе нужно командировки организовывать сотрудникам. Вот думаю как проще все это сделать?
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Январь 2019, 17:58:30
ДЛя нас проще всего через этот ресурс https://smartway.today/reshenija-dlja-otchetnosti-po-komandirovkam там и онлайн можно забронировать и к тому же есть отчеты. Плюс удобно, что можно н авремя согласования бронь придержать. Вообщем как начали пользоваться, экономим теперь и время и бюджет.
Реклама