Конкурс для деток 1-8 лет "ВСЁ МОГУТ МАЛЫШИ!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 18 Май 2011, 21:10:38
девченки присылайте фото на почту vsemogutmalyshi@mail.ru, так уже многие поступили!
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 26 Май 2011, 10:39:09
Осталось 2 дня до окончания приема ваших работ :!: Поторопитесь! Все вопросы по телефону 301007
Ответ №17 : 26 Май 2011, 21:57:24
По вашим просьбам мы продлили прием работ до субботы! Прием работ завтра с 14.00 до 18.30 и в субботу с 12.00 до 17.00:)
Ответ №18 : 29 Май 2011, 19:32:57
Спасибо Всем огромное за участие!Надеюсь вам всё понравилось, и не один участник не ушел без подарка!Расскажите о ваших впечатлениях от конкурса?
Ответ №19 : 30 Май 2011, 14:31:55
KATENKA
У меня есть фотографии с финалал, вам прислать?Кстати, как вам конкурс?Мне важно услышать ваше мнение.
Ответ №20 : 30 Май 2011, 14:33:04
Кому нцжны фотографии с конкурса пишите мне!И присылайте адрес почты или ищите меня в контакте, там большой альбом!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 30 Май 2011, 16:28:55
Цитата: "Мария Ерина"
KATENKA
У меня есть фотографии с финалал, вам прислать?Кстати, как вам конкурс?Мне важно услышать ваше мнение.


Спасибо за подарки :)  Неожиданно было слышать что костромама информационный спонсор, да ещё и диплом дали :)) спасибо
Что касается самого мероприятия:
Я думаю надо было делать 2 "сцены" для больших и для маленьких, всё таки малышам было скучновато, а так пока старшие смотрят концерт для малышей можно было бы устроить например шоу мыльных пузырей или кукольный театр ну или просто клоуна пригласить, ну и по фоткам, 10 на 15 совсем не смотрятся, это альбомный формат, можно было просить всех участников принести сами фото размер ну хотя бы  А4 формата, и даже может в рамочках, или самим в рамки вставлять, не так много было фоток, рамки можно было недорогие взять, только вот где их вешать в ресторане?? ну может раставить на стулики, ну это я так, мнение просто высказала, а в целом было всё хорошо :)
Ответ №22 : 30 Май 2011, 21:55:55
Цитата: "KATENKA"
Я думаю надо было делать 2 "сцены" для больших и для маленьких, всё таки малышам было скучновато, а так пока старшие смотрят концерт для малышей можно было бы устроить например шоу мыльных пузырей или кукольный театр ну или просто клоуна пригласить, ну и по фоткам, 10 на 15 совсем не смотрятся, это альбомный формат, можно было просить всех участников принести сами фото размер ну хотя бы А4 формата, и даже может в рамочках, или самим в рамки вставлять, не так много было фоток, рамки можно было недорогие взять, только вот где их вешать в ресторане??

Идея про мыльные пузыри хорошая!Нов от две сцены с одновременно идущими мероприятиями не реально:)Да и орги запутались бы с дипломами и т.д., тем более что многие приводили двоих детей:)А фото вообще изначально не предполагалось распечатывать, это уж я настояла, чтобы участники потом могли  их забрать. Мы же презентацию делали из всех работ. А работ было (фото) 85!Так что на рамки бы нам денег не хватило, это точно!Рада что вым понравилось!Надеюсь на дельнейшее сотрудничество!С днём защиты детей! :D  :D  Спасибо что пришли!
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 30 Май 2011, 22:13:24
Мы попали только на концерт и дочка все сидела и расстраивалась что ни чего не дадут  :D .В итоге все сразу отдала мне, в тот раз спонсор ОРби был и подарки были лучше  :roll: .Концерт нам понравился, Маша, а кто детей для выступления приглашает?

И еще. где в контакте альбом?
Ответ №24 : 31 Май 2011, 12:34:05
На моей страничке МАрия Ерина альбом. В этом году "Орби" отказались поддерживать конкурс, но всё же подарки мы всё равно деткам ВСЕМ нашли. Организацией концерта тоже мы занимались. Евгения Дмитриева председатель КООО "Танцующие звезды" и Я.
Ответ №25 : 06 Июнь 2011, 23:14:08
Хорошие новости!Мы решили повторить подобное мероприятие и на новый год!Будем мастерить игрушки на ёлку!)))Всех ждем для участия! :D  :D  :D
Реклама