КОСТРОМСКОЙ ЦИРК. САМАЯ СВЕЖАЯ И ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЕжЫк Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 02 Июнь 2011, 15:12:43
Цитата: "Радостная"
Наталька писал(а):
А коллективные заявки от скольки человек?



Коллективые заявки от 15 человек. Стоимость билетов 300 и 400 рублей. Всю более подробную информацию о коллективных заявках Вы можете узнать по телефону 8-915-917-00-44.
цитировать ^

 А если мы тут мамами объединимся и 15 человек наберем? :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 02 Июнь 2011, 15:14:44
ЕжЫк  я кстати об этом же подумала:)
Ответ №17 : 02 Июнь 2011, 20:13:03
Цитата: "ЕжЫк"
А если мы тут мамами объединимся и 15 человек наберем?   ^

Цитата: "Наталька"
ЕжЫк я кстати об этом же подумала  


Было бы очень здорово))))Вся информация о коллективных заявках по телефону 8-915-917-00-44.
Ответ №18 : 02 Июнь 2011, 20:27:30
Ответ №19 : 02 Июнь 2011, 21:16:59
Уважаемые зрители! Теперь у вас есть возможность забронировать билеты прямо на форуме. Для этого вы должны написать на какие места вам требуются билеты, количество человек и интересующий вас день, а также вашу фамилию. Мы сообщим вам стоимость билетов, узнаем есть ли они в наличии. Вы сможете забрать их в кассе цирка непосредственно перед началом представления, предъявив документы. Это позволит избежать "стояния" в очереди ( так иногда всё-таки  бывает, а также вероятности того, что нужных вам билетов не окажется.
  • Оффлайн ЕжЫк Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 06 Июнь 2011, 16:18:09
Вопрос первый )) А если мы объединимся мамочками,но допустим все не смогут в один и тот же день,а наберется группа,но все на разные дни,это будет считаться коллективной заявкой?
  Вопрос второй. На предыдущие представления, насколько я знаю, дети до 4 лет были бесплатно,а здесь вы пишете  до 3. На самом деле до 3?
Ответ №21 : 06 Июнь 2011, 21:56:55
Цитата: "ЕжЫк"
Вопрос первый )) А если мы объединимся мамочками,но допустим все не смогут в один и тот же день,а наберется группа,но все на разные дни,это будет считаться коллективной заявкой?


Коллективная заявка это группа из не менее чем 15 человек на одно представление..Только в этом случае цена билетов для Вас может быть 300 или 400 рублей..Если же Вы пойдете в разные дни,то стоимость билетов будет от 500 до 700 рублей..(

Цитата: "ЕжЫк"
Вопрос второй. На предыдущие представления, насколько я знаю, дети до 4 лет были бесплатно,а здесь вы пишете до 3. На самом деле до 3?
 


Все дело в том, что программу представляет Китай и во время их программы Цирк будет работать на условиях выдвигаемыми представителями Китайского Цирка.
Ответ №22 : 06 Июнь 2011, 22:16:00
Итак, сегодня 6 июня 2011 года в 15.00 состоялась пресс-конференция с представителями Китайского Цирка. Мне удалось на ней поприсутствовать, и скажу честно, я была потрясена. Директор программы, господин Вэй Вэй, очень приветливый и дружелюбный человек. Общался с представителями прессы, отвечал на все их вопросы, все прошло в дружеской и веселой обстановке. А переводчик тоже китаец,которого они между собой называют Алешка)))поздравил всех нас с праздником и даже прочел на русском языке стихотворение А.С.Пушкина.) Когда представители Китайского Цирка закончили пресс-конференцию, нам были показаны 3 номера из программы. И вот здесь-я сидела затаив дыхание. Сначала номер-укрощение львов. Нет, это были не животные..Ведь особенностью Китайского Цирка является именно остутствие животных и клоунов. Это были люди.Люди - львы. Переодетые в костюмы львов они так ловко и тонко исполняли сложные акробатические трюки... Затем номер девушек..Девушки с вращающимися тарелочками и свечами..Музыка-тихая и нежная,заставляет перенестись куда-то, где очень тепло,тихо,спокойно.. Наблюдая за тем,как они вращают тарелочки,исполняя при этом сложнейшие трюки,и ни одна тарелочка не упала.Ни одна. Девушка же с горящими свечами танцует в центре, а вокруг нее как цветы танцуют девушки с тарелочками, все вместе создает картину изумительную и неповторимую)) И вот девушки уходят..затушили свечки, погас свет и затихла музыка. И тут появляются мальчишки а в руках у них мачты кораблей. Они продемонстрировали ловкость,точность, расчет. Исполняя сложные акробатические трюки,они при этом успевают подбрасывать в воздух и ловить далеко не легкие мачты кораблей.

В общем, вот такое впечатление сложилось у меня)))Спасибо за то,что интересуетесь.
Ответ №23 : 06 Июнь 2011, 22:37:50
C 8 ПО 18 ИЮНЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОМЕ 14 ИЮНЯ в 18.00!!!!!!А 18 ИЮНЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ в 15.00.
Ответ №24 : 06 Июнь 2011, 23:10:23
Ответ №25 : 08 Июнь 2011, 21:23:59
Дорогие зрители,было бы интересно послушать ваши отзывы и впечатления))
Своими я с Вами уже поделилась)
С ПРЕМЬЕРОЙ!!!!!
  • Оффлайн Olga_26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 12 Июль 2011, 14:59:25
Девочки, кто-нибудь знает, в июле или августе будут представления?
  • Оффлайн Алекса09 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 02 Ноябрь 2011, 10:21:35
Радостная
Здравствуйте, а можно через вас билетики в цирк на программу "Хищник" на эти выходные на 6 ноября заказать?
  • Оффлайн zamujnya_mama Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 07 Февраль 2012, 09:32:57
кто был на представлении "ФОНТАН", напишите отзывы, собираемся сходить... :roll:
  • Оффлайн Olga44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 13 Февраль 2012, 16:24:06
Мы ходили с ребенком 2г10мес. Несмотря на то, что было довольно громко и всего 3 номера с животными, нам очень понравилось. Правда представление длится 2,5 часа и после антракта доча благополучно заснула. Кто любит цирк, сходить стоит. А вести ли ребенка - зависит, что вы хотите ему показать. У меня дочь  на зверей смотрела открыв рот, я пожалела, что номеров с животными мало.
Реклама