Фотоконкурс "Мисс красота - красивая коса!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 27 Май 2011, 13:20:13
Во все времена длинные волосы считались украшением – символом женственности и красоты. Но шагая в ногу со временем, с каждым днем все реже и реже удается встретить на улицах города девушек с длинными, красивыми волосами. Ведь именно длинные волосы могут вызывать восхищение и даже капельку зависти. А что только значит девичья коса!!! Длинная красивая, или оригинальная и креативная... Поистине волнующая и многозначительная!

 
А остались ли в Костроме девочки, девушки, женщины с длинными, красивыми и здоровыми волосами?

 

Женский интернет-портал Страна Красоты Кострома совместно с салоном-парикмахерской "Подружка" объявляют о начале общегородского конкурса
«Мисс красота - красивая коса!»
Условия конкурса:

1. С 25 по 31 мая 2011 года пришли свою фотографию, на которой отчетливо видно, что волосы заплетены в косу (длина волос и вид плетения косы значения не имеют) в электронном варианте  в редакцию журнала Страна Красоты Кострома на электронный адрес:  kostroma@strana-krasoty.ru

2. Расскажи немного о себе: имя, возраст, как часто заплетаете косы, как ухаживаете за своими волосами.

3. С 1 июня по 10 июня 2011 года проголосуй за понравившийся образ девушки с косой на страницах портала Страна Красоты Кострома. В это время на сайте будет организовано открытое голосование конкурса "Мисс красота - красивая коса". Проголосовать смогут все желающие.

4. Участники конкурса смогут видеть набор голосов он-лайн. Оповести своих друзей и знакомых, чтобы поддержали тебя на голосовании!

5. Окончание голосования и подведение итогов - 11 июня в 00:01 часов. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, будет объявлена победителем конкурса.

6. Подарок победительнице – сертификат от салона-парикмахерской "Подружка" на лечение, восстановление или колорирование волос на выбор.

 
Прими участие в конкурсе, докажи Костроме, что есть в нашем городе красавицы, стань победительницей и пусть твои волосы всегда остаются такими же красивыми, здоровыми, восхитительными и радуют глаз всем окружающим!
Все салоны красоты страны на одном ресурсе. Ежедневно обновляемый женский журнал о красоте, моде и здоровье.

Будьте с нами, оставайтесь красивыми!
www.kostroma.strana-krasoty.ru
Рекомендуем почитать →
Реклама