Детский комисионный магазин "Кроха"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн yuliymik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 07 Июль 2011, 18:08:56
Девочки, мы с подругой были 1 июля вечером. Ждали эту "хозяйку" с 17.30. В очереди была четвёртая. Я сдавала немного- 3 пары обуви "котофей". 2 пары сама нашла, 3- продались. У подруги вещей было на 7,5 тыщ. Чистякова оооочень долго искала вещи предыдущих людей , что-то выплатила. Потом заявила , что денег у неё со всеми рассчитаться больше нет (выдала где-то 3 тыс.). Тогда я сказала, что после 3-х часового стояние наше терпение кончается и будем вызывать милицию.  Не прошло и 5 минут как появился майор милиции участковый фабричного округа Чистяков Владимир Константинович (или имя-отчество наоборот) с её пьяным муженьком. Как выяснилось он "проходил мимо" и решил вступиться "за бедную женщину" и честно признался, что он не однофамилец , а родственник хозяйки. Теперь я думаю всем понятно почему заявления в милиции не принимали. Гарантировал, что деньги она  будет выдавать в субботу, то бишь 2 июля с 10 утра..Обещался и сам прийти помочь. Дала всем оставшимся расписки. Видимо, она с тех пор не появляется
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн korol...eva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 07 Июль 2011, 21:58:05
я сегодня дошла до магазина. хотела забрать деньги по рассписке (обещанные сроки выдачи с 4.07 по 7.07). дверь закрыта. высит вышеопубликованное объявление. по такой жаре таскаться туда с двумя детьми ооочень не удобно. сочувствую всем пострадавшим. хорошо бы снова про это безобразие по местным новостям рассказать.
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №17 : 07 Июль 2011, 22:02:31
>Зря они, конечно, королеву-то Костромского интернета кинули.
Признаться, мне от этих денег не холодно, не жарко (как говорится). Просто некрасиво это они поступают. Просыпается чувство справедливости.
Дайте детству созреть в детях
Реклама