Детский окулист Новожилова.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Июнь 2011, 13:07:14
Кто ходил, прошу высказать свои мнения.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн snejinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Июнь 2011, 07:35:45
Очень мне не понравилась. Мало того что мы отдали за прием 500р, так она ребенка смотрела две минуты, и то он плакал, а она ему глаза руками открыла, посмотрела секунду и все. Мы были с мужем, так она попросила выйти мужа с ребенком за дверь, чтоб его плач не слушать. Прописала нам антибиотики в глаза капать, причем без диагноза. Я вообще была  в шоке...
  • Оффлайн Anastasia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Январь 2012, 15:20:21
Тоже очень мне она не понравилась, такое ощущение что она вообще детей не переносит. Нам 2,4 года, очень неспокойные, активные. Ее это заметно раздрадало, она даже закричала на ребенка когда карандаш просил. В результате наговорила всего, что дело труба и очки выпмсала, вообщем я в полном расстройстве
  • Оффлайн Хельга Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Январь 2012, 22:24:22
А где принимает этот врач?
  • Оффлайн lenusik 13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Февраль 2012, 22:42:13
А мне очень понравилась как специалист.В поликлинике окулист хотела дочке очки надеть в 5,5месяцев.А мы обратились к НОВОЖИЛОВОЙ.Она нас посмотрела мне все объяснила,что очковой коррекции нам в данный момент не требуется.И вот нам уже 2,6года все у нас хорошо.Врачом я очень довольна.Спасибо ей огромное,в дальнейшем будем наблюдаться только у ее.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Февраль 2012, 21:43:28
Мне тоже она понравилась как специалист. В 2 года в поликлинике выписали очки, потом ходили к другому "врачу"(про неё была отдельная тема), та даже не закапывала глазки, так глянула, рецепт на очки из поликлиники глянула и сказала что да так и надо. Я вся в сомнениях, не знала кому ребенка показать. Пошли к Новожиловой. Оказалось, что очки нам не нужны. И все объяснила почему. Очки носить перестали, но сомнения какие-то были еще... В 3 года ездили в Питер к родственникам в гости и решили там проверить глазки ребенку для полной уверенности(у очень хорошего специалиста в детской глазной больнице). В общем, диагноз совпал с диагнозом Новожиловой. Теперь я ей доверяю :)
  • Оффлайн chupchik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Февраль 2012, 23:22:19
не  понравилась не то слово,были у неё года 2 назад,абсолютно неверный диагноз из-за этого дочка ослепла на 1 глаз.ходили после неё к Низовой ,но не хотелось верить в плохое ,поэтому проверялись в Москве,там подтвердили  что такая потеря зрения из-за неправильного лечения и неправильно подобранных очков .
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Февраль 2012, 09:27:00
Вот, блин! К кому идти-то тогда.... Есть 100% хороший детский окулист в Костроме??(Низова не в счет, ей не доверю ребенка)
  • Оффлайн chupchik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Февраль 2012, 18:01:27
мы тоже сомневались по поводу Низовой,поэтому и поехали в Гельмгольца проверить.Теперь раз в год на консультацию ,а лечимся у Низ.там нам предложили тоже самое лечение(для наших проблем ничего нового не придумали),толька в 2.5 раза дороже.Если не жалко времени то лучше консультироваться в Москве.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Февраль 2012, 18:38:12
А в Москве вам как зрение проверяли? У нас в Питере так проверяли: сначала на картинку смотреть движущуюся,  картинки называть с одним закрытым глазом, потом с другим, потом врач смотрит, потом капли, потом снова на картинку движущуюся смотреть уже с расширенными зрачками, потом снова врач смотрит. Сказал, что нам очки не нужны: отклонение от нормы совсем не большое, должно нормализоваться. И наблюдаться в своем городе у окулиста раз в год.
  • Оффлайн chupchik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Февраль 2012, 19:42:06
наше заболевание видно без капелек,но всё равно смотрели и делали обследование,название забыла,в темноте какие-то вспышки по ним определяли светоощущение.почему не хотите к низовой?у нас дочка к Новожиловой ходила плохо,плакала,а у низовой что надо то и делала без слов и всегда радостная.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Февраль 2012, 22:12:47
Я выше писала, что она даже и не посмотрела толком, сразу начала спрашивать:анемия была во время беременности?токсикоз был? Я говорю, что анемии не было,токсикоз был. Она: вот из-за этого у ребенка и зрение плохое, до 18 лет очки точно не снимет и т.п. А сама даже картинки ему не показывала и с расширенным зрачком не смотрела. Посмотрела только рецепт на очки из поликлиники.... и сказала что так и надо. По крайней мере в Питере подтвердился диагноз Новожиловой, а не Низовой.
  • Оффлайн chupchik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Февраль 2012, 19:05:04
очень хорошо,что у вас так.нас просмотрел и врач из поликлиники и Новожилова(почти год к ней ходили раз в 2 месяца)про Низову тоже наслушались и видели её ,,жертв,,поэтому и ездим в москву.А в Питере вы где консультировались?
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Февраль 2012, 20:54:56
В Питере здесь: http://mohovaya38.ru/
  • Оффлайн lenusik 13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Июнь 2012, 18:46:38
Ходили на прием к Новожиловой.Л.И. 30мая нам 2,9 посмотрела нас.Сначала показывала картинки,но дочурка заупрямилась пришлось капать капли.Осмотрев нас ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА очень нас обрадовала,зрение пришло в норму и теперь единица.Мы ей очень благодарны.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Реклама