Очаровательный магазинчик на 2м этаже Универмага

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lenyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Июнь 2011, 11:05:14
Всем привет! Хочу поделиться своим восторгом от маленького магазинчика на втором этаже Универмага! Совсем случайно его обнаружила. Первый раз увидела такое чудо из обычных конфет!!! Девочки делают букеты из конфет - думаю, лучшего подарка для сладклежки не придумаешь. А какую прелесть они для детских праздников делают! Я туда иногда просто, так сказать, поглазеть захожу. Там же можно материалы для творчества купить(чтобы самим такие же букетики делать, ещё для скрапбукинга видела, и для мыловарения всякие прибамбасы), но чаще всего я другое покупаю - шоколад :). Только там встретила настоящий Бельгийский шоколад в таком изобилии. Стоит конечно, не дёшево, но есть и совсем маленькие плитки, на которых мы с моим котёнком и "специализируемся" :).
Одним словом, всем-всем-всем очень рекомендую просто зайти посмотреть - мне очень нравится.
Недавно узнала что они и мастер-классы проводят для мамочек с детьми, только мы ещё совсем маленькие и сходить не сможем. Может кто уже ходил, поделитесь впечатлениями?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Июнь 2011, 16:41:21
Нам дарили такой букет из трюфелей. Конфеты и правда были очень вкусными.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Июнь 2011, 00:21:08
а по-моему это в рекламу нужно, не?
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Июнь 2011, 09:39:54
Реклама в чистом виде)
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Lenyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Июнь 2011, 09:59:00
Ну, если хороший отзыв о понравившемся месте это реклама, то, наверно, вы правы. А разве эта рубрика не для того, чтобы расказывать о "плохих и хороших" местах? Просто, я действительно впервые такое встретила, а друзей, которым голову сломаешь что подарить, у меня много . Или я совсем от жизни со свим чадом отстала? Буду рада,если вы  какие интересные места подскажете,  только из "белого" списка :)
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Июнь 2011, 10:14:08
Lenyshka,не хотела Вас задеть,но уж больно профессионально пост написан:) Но,в любом случае,спасибо за информацию:)
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Июнь 2011, 12:04:13
Цитата: "N@ti"
Реклама в чистом виде

И мне так же сразу показалось! :P
  • Оффлайн Lenyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Июнь 2011, 16:56:51
Вы и не задели, скорее, комплимент сделали. Стоит задуматься, может в этом направлении работу поискать, всё равно безработная.  
А так, в Костроме и правда стали появляться уютные местечки, приятные магазинчики, или я их раньше не замечала. Я, со своими кофейно-шоколадными пристрастиями одно время часто в Унцию наведывалась, сейчас что-то разонравилось (на подарочный сертификат в Новый год не чень свежую нугу отхватила).
Часто в лавки, где мыло ручной работы продают заходила (столько всяких интересностей и вкусностей для тела), но недавно узнала, что почти всё , так называемое мыло ручной работы, что продаётся в Костроме, привозят большими брикетами из Москвы, где вся ручная часть процесса заключается в разрезании больших блоков на кусочки. А варится оно точно так же, как и всё обычное мыло :cry: Здорово, что кто-то действительно сам варит, и здесь на сайте фото видела - такая красота, и подарок кому угодно приятный. Молодцы!
А по поводу магазинчика - может тоже скоро разочаруюсь, найду что-нибудь другое :) , и обязательно напишу!  :wink:
  • Оффлайн света1980 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 13 Октябрь 2011, 14:22:39
Моя сестра сама делает букеты из конфет. Очень красиво и сделано индивидуально. Сама придумывает композицию и конфеты подбирает. А мыло можно научиться самой варить в "Маминой шкатулке" уроки дают. И все необходимое есть в продаже.
Реклама