Как МЫ встретились с нашим счастьем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 26 Январь 2010, 16:18:13
Мы тоже с мужем хотели рожать (срок в новогодние праздники был - как тут без мужа). Анализы сдал, разрешение у заведующей роддомом получили. Приехали рожать в 3 часа ночи. Говорят: все родовые заняты, мужа не пустим... Ну не будешь же заведующей в 3 часа ночи звонить. Ответственный по роддому - Стрелец (тот против присутствия мужа на родах категорически). Так дежурная акушерка мужа даже помочь мне раздется не пустила - не положено - ничего что разешение на присутствие есть. Абсурд.  Жаль конечн о, что его не было - ребенок - все таки общее начинание, и его рождение - должно быть общим счастьем... Но единственное что я поняла - не до него бы мне было:) но я просто в помощи его не нуждалась - самоконцентрацией занималась - он бы отвлекал. тут каждому свое.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 12 Февраль 2010, 13:04:54
Муж, когда мы узнали о беременности, тоже сказал, что будет присутствовать на родах. Но, чем ближе приближался час Х, тем меньше уверенности было в его словах. В итоге, он заранее нашел врача-акушера, договорился с ним о родах, отвез нас заранее в больницу, а сам остался дома и ждал звонка... :cry:
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 12 Февраль 2010, 13:10:43
Да... мужья они такие... мой тоже к родам трусить начал... можно их понять... все таки риск как ни крути а есть... а тут - практически два самых дорогих человечка - жена и ребенок - здоровьем и даже иногда жизнью рискуют... это нам деваться некуда - женщинами рожились... а у них - выбор есть... мы когда знакомым рассказывали что хотим совместные роды - все чуть не у виска крутили-тапками закидывали, в особенности мужчины. но прзнаюсь - некоторые оценили мужество такого папы:)
  • Оффлайн Ovsianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 12 Февраль 2010, 13:36:59
Цитата: "asenka"

Муж, когда мы узнали о беременности, тоже сказал, что будет присутствовать на родах. Но, чем ближе приближался час Х, тем меньше уверенности было в его словах. В итоге, он заранее нашел врача-акушера, договорился с ним о родах, отвез нас заранее в больницу, а сам остался дома и ждал звонка... Crying or Very sad
цитировать

Ой, простите за любопытство, а где  вы рожали?Я смотрю у нас детишки в один день родились :)  :wink:


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
  • Оффлайн Ovsianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 12 Февраль 2010, 13:48:39
Ой, девочки, а  я сама в последний момент передумала и не пустила)))Хотя возможность была, и родовую отдельную мне готовили, но вот что то подсказывало что не стоит и без того расшатанной мужниной психикой рисковать и оказалась права в итоге. Мучилась я не долго со схватками, всего 4 часа,но покричать пришлось, ибо было очень больно.


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 15 Февраль 2010, 10:18:11
Мы в Перинатальном центре родились.
  • Оффлайн Ovsianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 15 Февраль 2010, 20:56:44
Цитата: "asenka"
Мы в Перинатальном центре родились.
цитировать

Ясно, а мы в первом роддоме:)


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 15 Февраль 2010, 22:03:45
Спасибо за такой позитивный рассказ. Тоже хочу с мужем рожать...
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 03 Март 2010, 02:03:36
очень позитивный рассказ  :D
мы тоже вместе рожали )))
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Света Н Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Апрель 2010, 00:58:50
Абсолютно согласна с Triniti. Я не хочу чтобы меня в такой момент кто-то вообще видел и слышал. Чувствовала бы себя неловко. К мужу лучше во всей красе уже с результатом. Позвать врачей вовремя, конечно важно,но ради этого я не буду открывать самый сокровенный женский секрет. Пусть дома помучается.  :)
Но эта история трогает до глубины души. Рада за вас ! :D У каждого свои взгляды и предпочтения...
  • Оффлайн bayaderka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 28 Апрель 2010, 00:05:37
Мы рожали вместе с мужем по обоюдному согласию. Он биолог, почти кандидат наук, крови не боится, в обмороки не падает.
Массаж делал, водичку давал, врачей звал, ОЧЕНЬ мне было хорошо с ним. Сына первым на руки взял и потом еще 2 часа с ним в детской палате сидел, пока меня обрабатывали. Второго только вместе, мы сразу решили :)
Но у нас правда очень доверительные отношения, я его ни в каком виде не стесняюсь и всегда знаю, что он сможет всех построить в нужный момент :)
а вообще все разные, согласна)
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №26 : 17 Июнь 2010, 01:13:12
Цитата: "Evgeniya"
Этот день мы вспоминаем вместе очень часто. Этот день не сравнить ни с днем свадьбы, ни с днем знакомства. Это не объяснить словами.

Мы всегда думаем чтобы было, если бы я была одна. Я бы родила на кровати одна ребенка? Ведь я была прикована к капельнице с электронным дозатором. Или бы мне пришлось так орааааать, чтобы ко мне кто-то подошел?

Второго ребенка, если бог даст, мы будем рожать только вместе.

Но если меня спрашивают, рожать ли с мужем, я не могу сказать однозначно да, т.к. мужья у всех разные, отношения разные. Точно скажу, что если муж не хочет, не готов, то вести его туда силой не надо.

Подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роды немного отличны, но без мужа скорее всего все закончилось бы кесаревым. Не исключено, что "на живую", т.е. без наркоза. и не знаю, чтобы сейчас со мной и сыном было бы... Но я знаю таких мужчин, которым на роды индти просто противопоказано.
Реклама