Парковка на 100 метровке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Май 2009, 10:27:35
Ездила в выходные в 100 метровку. Припарковалась рядом с двенашкой, из задней двери которой торчал пьяный молодой человек. Достаю ребенка с заднего сиденья, для этого свою дверь ему пришлось прикрыть, что видимо не очень ему понравилось, хотя никаких эмоций он не выразил. Через некоторое время возвращаемся  :shock: моя машина испрыскана из балончика черной краской! Я в шоке! Что такого? Я ж не баулы с банками доставала, что ему тут пришлось потревожиться, а ребенка! Машины этой нет, естественно. Иду к администратору....
- камер у нас на парковке нет.
- охрана зачем тогда у вас стоит?
- они следят только чтоб пьяные в здание не заходили. Вызовите ГАИ, они Вам акт напишут!
- зачем мне их акт?
- съездите с ним в "Росгосстрах", они Вам выплатят за покрас машины!
Я даже за голову схватилась, читаю бейджик, думаю с кем же я разговариваю? С уборщицей или с администратором торгового центра?
Мне не столько машину жалко, сколько обидно!!!!! Ну какие же все таки люди среди нас живут! :(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Май 2009, 15:51:40
по поводу камер на парковке у них, это точно, раньше были, сейчас нет, очень жаль, т.к. случаев повреждений автомобилей достаточно, ну а персонал я так понимаю вообще следит не за удобством покупателей, а за сохранность своего имущества и всё!
у нас год назад барсетку украли (тут мы сами виноваты), просто когда коснулось дело тоже посмотреть записи на видеокамеры, они оказывается настроены смотреть только за кассирами, а охрана, естественно тоже ничего не видела
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №2 : 22 Май 2009, 22:45:53
ТаЛия, а на форуме jedi.net.ru (jedi.net.ru/viewtopic.php?id=51873) про эту же ситуацию пишут?
Или если это не ваш случай, то я уже начинаю бояться ехать в 100м.. :?
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Май 2009, 23:19:54
Цитата: "ТаЛия"
Ездила в выходные в 100 метровку. Припарковалась рядом с двенашкой, из задней двери которой торчал пьяный молодой человек. Достаю ребенка с заднего сиденья, для этого свою дверь ему пришлось прикрыть, что видимо не очень ему понравилось, хотя никаких эмоций он не выразил. Через некоторое время возвращаемся  :shock: моя машина испрыскана из балончика черной краской! Я в шоке! Что такого? Я ж не баулы с банками доставала, что ему тут пришлось потревожиться, а ребенка! Машины этой нет, естественно. Иду к администратору....
- камер у нас на парковке нет.
- охрана зачем тогда у вас стоит?
- они следят только чтоб пьяные в здание не заходили. Вызовите ГАИ, они Вам акт напишут!
- зачем мне их акт?
- съездите с ним в "Росгосстрах", они Вам выплатят за покрас машины!
Я даже за голову схватилась, читаю бейджик, думаю с кем же я разговариваю? С уборщицей или с администратором торгового центра?
Мне не столько машину жалко, сколько обидно!!!!! Ну какие же все таки люди среди нас живут! :(


да ((
увы, это реалии жизни такие, боюсь, что даже если б вы увидели, что это вам именно тот человек машину испортил, его вряд ли б  нашли. Камеры обычно слабые и ни номеров машины, ни фэйса лица хулигана не видно :(
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Май 2009, 15:31:56
Цитата: "PineTree"
ТаЛия, а на форуме jedi.net.ru (jedi.net.ru/viewtopic.php?id=51873) про эту же ситуацию пишут?
Или если это не ваш случай, то я уже начинаю бояться ехать в 100м.. :?

 :) прикольно.... наверно это муж пишет.... не знала что он зарегистрирован на jedi.net.ru :) ....
подъезжал ко мне туда, сочувствовал, советовал :)  :)  :) .
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Сентябрь 2010, 00:33:38
Во, во, у нас тоже плачевный опыт паркинга на 100 М. После возвращения из магазина бок машины оказался сильно поцарапан. Видно кто-то неудачно парковался. Претензии предъявлять некому, да и бесполезно все это.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Сентябрь 2010, 13:22:42
Да это может где угодно случится, в местах скопления машин..Я сама была свидетельницей, как около центрального рынка Газель, разворачиваясь, разбила фару у припаркованной иномарки. Водитель выглянул из окошка и быстренько смылся. Все происходило около 8 утра, поэтому свидетелей не было..
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Сентябрь 2010, 13:43:41
Да и у нового "Аксона" парковка не лучше. У "100М" хоть разметка есть.
Купили мы машину, отъездили неделю, приехали за стройматериалами в Аксон, и нам "очень удачно" снесли всю левую сторону. Охранники говорят, там не по одному ДТП в день случается, и жалоб много уже написано, но реакции у руководства никакой.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 13 Сентябрь 2010, 14:02:42
у меня у знакомого ситуевина была как раз на парковке 100М года 2 назад. парковался неудачно, кого-то зацепил. выскочили из машины, отмутозили (3 недели в больнице с черепно-мозговой и серьезным ушибом почек). средь бела дня. ни записей,  ни очевидцев, охрана - не видела ничего...
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Сентябрь 2010, 23:22:07
мне тож у помяли машину но не очень сильно все равно не приятно, только это у Авокадо было, убила бы если бы увидела :evil:  а так 15 000 рэ ремонт встал, такие сволочи у нас живут, я вот думаю если не можешь не мучй как говориться или смотри в оба, ведь у всех страховка есть оставь телефон, живем как в первобытном обществе :!:
Реклама