Мини Мисс&Мистер Кострома и Россия 2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 19 Июль 2011, 10:44:33
где анкета, в которой находится "голосовать бесплатно" ткните меня
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №46 : 19 Июль 2011, 12:29:26
Цитата: "Хома"
где анкета, в которой находится "голосовать бесплатно" ткните меня

Жмем на фото - в открывшемся окошке "Голосование" - далее "Проголосовать бесплатно".
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 20 Июль 2011, 16:16:12
Цитата: "Evgeniya"
Уже не один и не два случая. И всё с разных компьютеров. Так что вариант не один... И не только у меня такое, на СП тоже пишут об этом.
То же самое. Проголосовала, а голос не учтен и больше нельзя. Сдается мне, это сделано намеренно, чтоб все голосовали платно и несли им денежку. Типа пообещали друзьям проголосовать, не получилось, а обещание выполнить надо, ну и получается только платно. Фу!

Цитата: "PineTree"
p.s. настоятельно рекомендую не пользоваться Opera, хотя тут она может и не причем.
Хи-хи, конкурс международного уровня, а опера не работает:wink: . Не самый редкий браузер...
Ответ №48 : 20 Июль 2011, 23:41:23
Тоже самое, и у друзей... безплатно голосовать просто бесполезно, смысл? Предупредиди бы сразу, что кто больше заплатит, то и выйграл, а то открытое интернет голосование...
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №49 : 21 Июль 2011, 08:37:26
Цитата: "Asmol"
Сдается мне, это сделано намеренно, чтоб все голосовали платно и несли им денежку. Типа пообещали друзьям проголосовать, не получилось, а обещание выполнить надо, ну и получается только платно. Фу!

Ошибаетесь.
Мне предлагали делать голосование у нас на сайте и я отказался. Почему? Да потому что уже был опыт, и я никогда больше не буду устраивать конкурсы с открытым голосованием. Если заметили, у нас тут всегда победителей выбирает жюри или спонсор.
Так как в честность пользователей я не верю, но зато охотно верю в их хитрость и изворотливость.

Вы не смогли проголосовать - согласен, технически голосование на низком уровне. Для понимающих - это стандартный модуль Joomla;)
Но вот некоторые при этом нашли выход и "накликали" бесплатных голосов.

Цитата: "Asmol"
Хи-хи, конкурс международного уровня, а опера не работает . Не самый редкий браузер...   

Опера работает. Но это не делает его ненавидимым мной браузером - чисто личное, можете не обращать внимания. Ну и да, в мире им пользуется всего 3%.

Цитата: "Надежда31"
Предупредиди бы сразу, что кто больше заплатит, то и выйграл, а то открытое интернет голосование...   

Я тоже участвую, и все наши текущие 14 голосов отправлены с компьютеров, большинство из Костромы. Проблем не было.
Если у МСС или у кого-то еще из местных провайдеров один IP на всех, то это проблема.. организатор наверно это не предполагал.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 21 Июль 2011, 09:41:45
а мы выставили чисто чтобы конкурс состоялся
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 21 Июль 2011, 10:28:38
А мне кажется, что не накликали бесплатных, а платные у некоторых уже в ход давно пошли)) Это тоже не совсем честно в конкурсе, я считаю. Но организаторам тоже надо заработать))
  • Оффлайн Улыбка) Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 21 Июль 2011, 11:33:09
Цитата: "Evgeniya"
А мне кажется, что не накликали бесплатных, а платные у некоторых уже в ход давно пошли)) Это тоже не совсем честно в конкурсе, я считаю. Но организаторам тоже надо заработать))

Да ну, Жень, зачем так говорить.. У нас много голосов, но у нас и друзей в социальных сетях очень много, поэтому бесплатно))) Фотографии на конкурс отправили вообще, чтоб Кострому поддержать, просто так! А потом и спортивный интерес проснулся) И вообще снечала я была уверена, что это фотоконкурс! А вот сейчас вчиталась в правила - и интерес угас. Конечно, честнее было бы, чтоб жюри выбирало победителя!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 21 Июль 2011, 11:40:09
Цитата: "Улыбка)"
Цитата: "Evgeniya"
А мне кажется, что не накликали бесплатных, а платные у некоторых уже в ход давно пошли)) Это тоже не совсем честно в конкурсе, я считаю. Но организаторам тоже надо заработать))

Да ну, Жень, зачем так говорить.. У нас много голосов, но у нас и друзей в социальных сетях очень много, поэтому бесплатно))) Фотографии на конкурс отправили вообще, чтоб Кострому поддержать, просто так! А потом и спортивный интерес проснулся) И вообще снечала я была уверена, что это фотоконкурс! А вот сейчас вчиталась в правила - и интерес угас. Конечно, честнее было бы, чтоб жюри выбирало победителя!



Я не хотела никого обидеть, извините. Это же по правилам, голосовать платно. Имела в виду, что не очень такие условия конкурса: платное и бесплатное голосование.
  • Оффлайн AnytaBel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 21 Июль 2011, 15:25:32
Я заранее извиняюсь,если меня кто-то не правильно поймет,и никого ни в коем случае не хочу обидеть,а тем более прекрасных деток-участников. Но с такой системой голосования можно было выложить фото детей Шрека,проголосовать на 5000 рэ и успешно победить. Мне кажется,было бы справедливей,если б выбирали независимые эксперты,а не кто больше кликнет "бесплатно проголосовать" и уж тем  более отправит смс. Хотя,и независимых экспертов трудно,наверное,найти :D. Еще раз оговорюсь,что никого обидеть не хочу,просто не вижу смысла участвовать в конкурсах с подобной системой голосования.  :?
Ответ №55 : 21 Июль 2011, 21:11:55
а я, кстати, голосовала не за свою девочку, а за чужого мальчика. И мне все равно обидно, что мой голос пролетел зря.  Айти как всегда на высоте :D
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 21 Июль 2011, 22:58:30
Цитировать
Мне кажется,было бы справедливей,если б выбирали независимые эксперты,а не кто больше кликнет "бесплатно проголосовать"


Можно попробовать предложить это организаторам ;)

Напоминаю КОСТРОМАМА всего лишб площадка для размещения конкурса и всё!! Организаторы, администраторы, итд все с сайта: http://www.minimissrussia.com/mini-miss-i-mister-kostroma.html  
:))
  • Оффлайн julhme Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 21 Июль 2011, 23:02:25
Цитата: "Evgeniya"

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Голосую бесплатно за участника, а голос не учитывается. Если пробую ещё раз,то пишет, что ещё раз бесплатно проголосовать нельзя. А голос участнику не прибавился(((   

у нас тоже такая же ситуация причем не только у меня, а у человек 40. просто в этом конкурсе участвует моя племянница и почему то когда за нее голосую, голоса не учитываются, а учитываются только платные смс, вот теперь стоит задуматься в честности этого конкурса????  очень жаль что у нас так всегда
 
 :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :?
  • Оффлайн julhme Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 21 Июль 2011, 23:04:20
Цитата: "AnytaBel"
Я заранее извиняюсь,если меня кто-то не правильно поймет,и никого ни в коем случае не хочу обидеть,а тем более прекрасных деток-участников. Но с такой системой голосования можно было выложить фото детей Шрека,проголосовать на 5000 рэ и успешно победить. Мне кажется,было бы справедливей,если б выбирали независимые эксперты,а не кто больше кликнет "бесплатно проголосовать" и уж тем более отправит смс. Хотя,и независимых экспертов трудно,наверное,найти . Еще раз оговорюсь,что никого обидеть не хочу,просто не вижу смысла участвовать в конкурсах с подобной системой голосования.  

согласна на все 1000000000000
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №59 : 22 Июль 2011, 08:27:57
Голосование завершено.

По его итогам победила Краева Софья.
Организаторы и мы поздравляем ее и ее родителей и очень надеемся, что они воспользуются победой и примут участие в международном форуме в Турции.
Если такой возможности не будет - очень жаль. В таком случае, организатор будет рад предоставить скидку другому участнику.

Все остальные участники имеют возможность перейти в общероссийское голосование с бонусными баллами. Число бонусных баллов - 10, если таковые были получены; если нет - столько сколько есть голосов.
Наши участники будут там первыми, все остальные начнут с нуля.

Всем участникам, желающим перейти в общее голосование - необходимо написать на konkurs@kostromama.ru свое подтверждение. Иначе перевод сделан не будет.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
Реклама