июньчики 2011, аууу ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 26 Июль 2011, 20:38:05
привет девочки, что то времени мало совсем для интернета,в свободное время либо дела делаю либо спать заваливаюсь с димкой.


Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 26 Июль 2011, 20:46:36
у нас вроде коликов нет,но газы бывает достают,тоже несколько раз спасались трубкой. Что умеем: любим лежать на животике,головку держим хорошо,пытаемся ползти. Когда разговариваешь с ним улыбается,пару раз  с голосом даже,любит куклу рассматривать ей тоже улыбается,ножками ручками дергает когда когда уберется:) кушаем мы по требованию,ночью спим по разному  то в кроватке,то с нами.просыпается пару раз покушать,а в 6примерно уже выспался и гулять надо. Днем перерыв по часу -полтора делает между сном.и спит примерно только же днем.когда и 3часа может проспать. ыбается,ножками ручками дергает когда когда уберется:) кушаем мы по требованию,ночью спим по разному  то в кроватке,то с нами.просыпается пару раз покушать,а в 6примерно уже выспался и гулять надо. Днем перерыв по часу -полтора делает между сном.и спит примерно только же днем.когда и 3часа может проспать.


  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 26 Июль 2011, 20:50:04
*когда радуется


  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 26 Июль 2011, 22:22:31
А я тоже как-то хотела прибегнуть к трубке, приготовила все, взяла трубку, поднесла к тому месту, куда ее вставлять, и побоялась)) Трубка, приобретенная по настоянию педиатра  еще в беременность, валяется без дела...
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 27 Июль 2011, 10:35:47
насть, я тоже боюсь да и когда пробовала не получается,делает это муж..когда он дома. насть, я тоже боюсь да и когда пробовала не получается,делает это муж..когда он дома.


  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 27 Июль 2011, 11:23:20
Родились мы 3250. Опечаталась я. Вчера были в больнице, прибавили 1100. Хорошая такая прибавка. У нас появились щечки как у хомяка, ножки, ручки округлились. Сдали еще раз анализ на копрограмму, пришел плохой. Ставят дисбактериоз, скорее всего вызванный стаффилакоком. Сегодня сдали анализ , через неделю будет готов. Очень не радует такая перспектива. Придется лечиться , а потом восстанавливать флору опять бактериями. В больнице назначили к 3 месяцам пройти невропатолога, окулиста, хирурга, ортопеда, УЗИ, сдать кровь и мочу. Ужас, только по больницам и бегать. Решили ближе к 3 мес. пойдем, сейчас животик будем лечить. А вы проходили врачей уже?
Настя, мы так же спим, папа уходит на место дочки, она у бабушки, а я беру к себе Тимошу часов с 5 утра  и спим-дремлем до 9 где-то с титей. Кормимся по требованию. А так как нас животик сильно беспокоит, то спим плохо, висим на тите, особенно к вечеру. Врач сказала нам нельзя по требованию, надо 3 часа выдерживать. Но это вообще нереально, Тимоша сразу в крик и ничем его не успокоить кроме тити, соску мы не берем.
Девочки, а вы плаваете с кругом в ванне? Мы плаваем. Правда надо попасть под настроенее, бывает плачет, бывает хорошо плавает.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 27 Июль 2011, 12:33:01
Катя, молодцы, хорошо поправились, учитывая проблемы с животиком тем более! :)
Про дисбактериоз посмотрела фильм Комаровского, уж и не знаю теперь, как к этому явлению относиться. Советую посмотреть, потом мнениями обменяемся. Стафилококк может быть назначат лечить бактериофагами, а не антибиотиками,   тогда флора ваша не пострадает.
По специалистам нас пока направили к хирургу и на УЗИ, остальные в отпуске. К хирургу вчера должны были пойти, с 9 до 9.30, но в это время Иван так разорался, что мы никуда не пошли. На узи сегодня, надеюсь попадем. Катя, а вы в какой поликлинике наблюдаетесь?  А какого числа вас выписывали из РД? Нас 28 июня.
Про кормление - мой в принципе по требованию ест, но 3 то часа выдерживает, а то и больше. Правда пустышку мы уважаем. А то что надо по часам кормить, у кого проблемы с животиком, я тоже слышала. Попробуй хотя бы через 1,5 часа сначала,  все полегче ему будет.
Как вы с кругом плаваете?  Подробности пожалуйста) Я вчера читала статью про плавание младенческое - так хочется попробовать, но сама не рискну, где бы специалиста найти.
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 27 Июль 2011, 12:52:45
мы купили круг бэби-свиммер. Вот ссылка где видео есть. http://www.babyswimmer.ru/gallery/
Почитала на форумах, отзывы, многие сейчас плавают. Мы вот тоже попробовали, нравится.
У меня маляш пустышку не сосет, у нас титя для этих целей. Поэтому мы и прикладываемся к груди часто, когда беспокоимся.
Сейчас вот читаю про стаффилакок и дисбактериоз, правда времени немного, чтобы перечитать побольше.
Мы наблюдаемся в заволжской 5 поликлинике. Я даже еще не узнавала насчет специалистов, решили, что пойдем попозже. А УЗИ головного мозга делают? Его платно надо идти?
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 27 Июль 2011, 12:54:00
Нас из роддома 29 выписали. На день позже вас. Лежали-то всего 3 дня и то успели заразу подцепить.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 27 Июль 2011, 14:22:15
УЗИ нам внутренних органов и тазобедренного сустава будут делать, бесплатно.
А стаф. можно где угодно подцепить, необязательно в роддоме. Он же в норме у всех есть.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 27 Июль 2011, 14:23:31
http://inter.ua/ru/video/program/komarovskiy/2010/11/22/disbakterioz - вот этот фильм посмотри
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 27 Июль 2011, 14:30:11
katy
сдайте анализ на дизбактериоз, там видно все будет, у нас у сынишки был курс прошли 10 дн лечения и все, стало все прекрасно. а кормились по требованию, вообще каждые минут 15, а то и час мог прососать, правда не знаю может из-за этого , а может нет, без мамы никуда, лучше с мамой, чем с папой. А дочку пыталась кормить по часам, теперь очень жалею, младшую кормлю по требованию. Ах да сынишку выселили из своей кровати уже после 2-х лет, а кормились до 2,5г.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 27 Июль 2011, 23:49:45
Ой, Катя, а где вы БэьиСвимер купили? Так классно ))
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 28 Июль 2011, 08:37:48
Мы с рук покупали. Но девочки писали, что есть в Адмирале в Дочки-сыночки и  в Авакадо в "культторге".есть два вида от 3 до 15 кг. и от 6 до 36 кг.стоят 350р и 400р.
Еще вот тут продает давочка http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=6757&postdays=0&postorder=asc&start=15
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 30 Июль 2011, 00:54:54
Купила Бэби-Свиммер,  завтра опробуем :)
Реклама