второй день высокая температура

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 25 Июль 2011, 12:15:16
у дочки второй день высокая температура ( до 39,5), больше никаких признаков заболеваний нет. врач тоже ничего не нашла, говорит наверно зубы (режутся коренные). сбиваю нурофеном. но как-то уж больно волнительно, прям места себе не нахожу. у кого-нибудь была такая температура от зубов?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Июль 2011, 13:01:43
У нас тоже лезут коренные , три зуба. Неделю назад была температура 38,5 держалась 2 дня. Через 3 дня начались сопли, тоже текли 2 дня.
Ответ №2 : 25 Июль 2011, 13:07:06
У меня на прошлой неделе младшие переболели с температурой до 40,которая даже нурофеном сбивалась незначительно,на второй день появились прозрачные соплюхи,горло немного красное.продлилось это 3 днея,потом темп.спала,но начали подкашливать.Сначала тоже грешили на зубы,потому,что они у нас именно с такими симптомами и режутся,но зубов не наблюдаем.Педиатр диагностировала простуду,потому как -сквозняки гуляют по квартире.а потом я узнала,что еще у 2 моих знакомых детки таким же образом переболели-я сделала вывод,что очередной вирус посетил наш город.
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Июль 2011, 13:49:59
татьянушка
у нас были прямо один в один симптомы... может, точно вирус?!
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
Ответ №4 : 25 Июль 2011, 13:54:14
странный какой-то вирус тогда)))  да и горло у нас не красное и нос свободно дышит. может все таки зубы? а вы чем-нибудь лечили?
Ответ №5 : 29 Июль 2011, 01:47:02
СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ-КАМЕТОН,КАПЛИ В НОС,НУРОФЕН ПРИ ВЫСОКОЙ ТЕМП.+ ДОБАВЛЯЛИ АНТИБИОТИК НА 5 ДНЕЙ .ВСЕМ ЖЕЛАЮ НЕ БОЛЕТЬ!
  • Оффлайн lida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Август 2011, 15:51:36
у моей дочки ей 3 года почти тоже самое.3 дня температура по 40 и сбивалась не полностью и еще бульканье в носу,храпит ночью и очень заложен нос.сопли не текут,а высмаркивается очень мало.сегодня  температура 38.7.врач говорит ОРЗ.у кого такое было?чем лечили?и долго ли держалась температура?
Реклама