матрасик в детскую кроватку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 28 Июль 2011, 08:19:15
Цитата: "МамочкаC"
что пружины вылезают и будут мешать ребенку,

У нас за чуть более 2-х лет использования ничего не вылезло. Был на пружинах, с одной стороны кокосовое волокно, с другой стороны поролон. Но это, видимо, еще от производителя зависит, вылезут или нет пружины.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 08 Август 2011, 22:09:57
Нам вот тоже посоветовали купить двухсторонний пружинный кокосовый.
[/URL]
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 08 Август 2011, 22:17:34
А на счёт того ложить ли малыша спать с собой, однозначно никогда не положу, потому что у малыша должно быть своё спальное место, а мамочка ночью должна отдыхать.У моей тёти дочка в первый класс пойдёт, так вот только в начале этого лета они её смогли от себя отложить.Так вот все 7 лет с ними спала!!!Ни в какую не хотела одна!Положат вечером, она через час-два просыпается и к ним приходит.Вот вы как думаете какая тут с мужем личная жизнь, когда ребёнок рядом спит?
[/URL]
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Август 2011, 07:37:51
Цитата: "Andrejanova Irina"
а мамочка ночью должна отдыхать.

вот собственно поэтому мой сын спит с нами...потому что ночью я спать хочу, а не скакать у кроватки через каждые полчаса.
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 11 Август 2011, 00:48:08
у нас пружинный кокосовый , с одной стороны твердый  и пользовались этой стороной до 6 месяцев ребенка, а затем переворачивали на другую сторону, она более мягче. Спим только в кроватке, нам 1.9 никакие пружины не вылезли и не собираются вылезать.  :P  :)
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 11 Август 2011, 00:53:01
Andrejanova Irina
Цитата: "Andrejanova Irina"

А на счёт того ложить ли малыша спать с собой, однозначно никогда не положу, потому что у малыша должно быть своё спальное место, а мамочка ночью должна отдыхать.У моей тёти дочка в первый класс пойдёт, так вот только в начале этого лета они её смогли от себя отложить.Так вот все 7 лет с ними спала!!!Ни в какую не хотела одна!Положат вечером, она через час-два просыпается и к ним приходит.Вот вы как думаете какая тут с мужем личная жизнь, когда ребёнок рядом спит

Обсалютно с вами согласна!
  • Оффлайн мАлина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 11 Август 2011, 01:09:16
Andrejanova Irina, я рассуждала как и вы пока была беременна. Всегда удивлялась как у подруги сын спит с ней, осуждала это. Доказывала всем окружающим, что мой ребенок будет спать отдельно,т.к. должна быть своя кроватка, потом не отучить, у родителей должна быть личная жизнь и т.д. Но все резко поменялось через недельку после выписки из роддома, когда я поняла, что вся моя ночь проходит у детской кроватки,а все мои действия происходят на автомате (утром я порой и не помнила что я делала ночью и когда кормила сынишку). Теперь мы сначала укладываем сына в кроватку (вот тут и отдых,и личная жизнь),а под утро я забираю  к нам, так я хоть как-то высыпаюсь. Хотя возможно у кого-то дети некапризные, куча помощников и мамочка бодро просыпается по 20 раз за ночь.

А матрас у нас кокосовый тоже.
  • Оффлайн LEV300 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 15 Август 2011, 23:00:45
Да уж. пружинные матрасы разные бывают, а кокос, он и в африке кокос  :D       мы сначала взяли кокос, беспружинный матрасик. а в три года на новую кровать купили уже пружина-кокос, но спит пока на кокосовой стороне - привычка наверно
  • Оффлайн tichinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 18 Август 2011, 15:08:26
А у нас с рождения был кокосовый и когда сыну кроватку поменяли тоже кокосовый матрас купили.Нам очень нравится
  • Оффлайн Olga01 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 11 Сентябрь 2011, 23:52:01
У нас ортопедический матрасик двухсторонний, зима-лето, он еще вроде как с кокосовой стружкой внутри, нам нравится! мы его еще наматрасиком непромокашка обтянули и вообще красота, останется в приданное второму малышу :)
  • Оффлайн supermama777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 22 Октябрь 2011, 08:45:21
Цитата: "Ольчик"
в дет.кроватке у нас всегда стерильно,постель ребенку меняем 2раза в неделю,уборка 3раза в неделю,дом.животных у нас нет.первое время было трудно приучить к кроватке,ничего-не поспали 2ночи,потом она привыкла

стерильно....мы наматрасник непромокашка, пододеяльник и наволочку меняем каждый день! и не считаю, что там стерильно...и уборка в домен не 3 раза в неделю, а КАЖДЫЙ день..на счет стерильности вы погорячились...
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 22 Октябрь 2011, 09:45:51
supermama777, в каждом вашем посте слово непромокашка...навевает на мысль о рекламе. А по поводу смены белья каждый день - на мой взгляд, излишество это. Ребенок не должен расти в условиях супер-чистоты. Вы же себе не меняете белье каждый день
Реклама