многодетных снова обманули?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 03 Август 2011, 17:09:50
в очередной раз позвонила сегодня в МФЦ на Калиновской с вопросом : ''Не начат ли прием документов на выделение земельных участков многодетным семьям?''.Милая женщина ,работающая в справочном бюро сказала,что по всей видимости они и не будут этим заниматься,т.к. им пришло постановление от губернатора,смысл которого примерно такой:многодетным семьям,нуждающимся в улучшении жилищных условий будет выделена земля под застройку (подробнее не знаю- мы к этой категории не относимся),а остальным под личное приусадебное хоз-во.И вот тут самое интересное!1)ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОД ЛПХ НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ УЖЕ ТАКОВОЙ В СОБСТВЕННОСТИ ЭТОЙ СЕМЬИ(т.е. если многодетная семья не нуждается в улучшении жил. условий и огород у них уже есть-то такая семья вообще ничего не заслужила за 3 ребенка и может идти на фиг)2)для получения земли для подсобного хоз-ва семья должна САМА ОБРАТИТЬСЯ К ГЛАВЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ,В КОТОРОМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ УЧАСТОК И САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДАТЬ ЕМУ ЗАЯВКУ НА ВЫДЕЛЕНИЯ ДАННОЙ ЗЕМЛИ.Согласно данному постановлению земля должна выделяться бесплатно,но как весь этот процесс будет происходить в данной бумаге не указано,как я поняла.Конечно,хотелось бы самостоятельно прочесть сей документ и вникнуть,а не на слух.НО В ЦЕЛОМ, МНЕ КАЖЕТСЯ ,КАРТИНА ЯСНА - НАС СНОВА НАГНУЛИ,ГОСПОДА!Телекфон справочного МФЦ 62-05-00,возможно вы узнаете больше...
Рекомендуем почитать →
Реклама