мультиварка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 07 Декабрь 2013, 10:59:14
А я только мечтаю о мультиварке, уже присмотрела себе  в уютерре, в новом каталоге,  осталось прийти и купить. Почитала в инете инфу про а REDMOND, вроде бы не плохо отзываются. И цена меня полностью устраивает, пусть муж делает подарок к праздникам).
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 08 Июль 2014, 12:46:11
мультиварка - лучшее моё приобретение за последний год!
а главное, добыла на неё скидочные промо коды - и на бюджете даже не отразилось))\

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 15:03:21 от KATENKA »

  • Оффлайн wwwaleks Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tyrimpex.ru/
Ответ №47 : 29 Июль 2014, 02:49:59
А я думаю мультиварка - это изобретение больше для мужчин, чем для женщин. В ней ей рецепты блюд, да они сами и готовят. Всё-таки женщины у плиты больше стоят, даже при наличии мультиварки.

----------------------------
http://www.homprojekt.ru/modeli-plastik/
  • Оффлайн Зенида Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 24 Август 2014, 17:27:01
вроде бы в инструкции все подробно написано :))
  • Оффлайн TonjaAfinova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 23 Октябрь 2014, 14:57:40
Посмотрите redmond rmc-m4502

 Моя подруга такой пользуется. Очень говорит хорошая вещь.

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 15:02:43 от KATENKA »

  • Оффлайн Klukva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 24 Ноябрь 2014, 21:03:09
А я думаю мультиварка - это изобретение больше для мужчин, чем для женщин. В ней ей рецепты блюд, да они сами и готовят. Всё-таки женщины у плиты больше стоят, даже при наличии мультиварки.
Я как свой редмонд купила, так к плите почти и не подхожу с тех пор)
  • Оффлайн Anke88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 28 Март 2015, 14:50:24
а кто-то пользуется или видел в реале дистанционную мультю Skycooker? вижу много инфо о ней, теперь любопытно, так ли легко с ней управляться на самом деле...
  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 28 Март 2015, 16:25:26
Вы про 800-ую модельку редмонда? у меня такая, муж подарил на 8 марта) в управлении простая, хотя я с техникой на вы. на телефон скачала приложение Ready for sky, бесплатное, на андроид встала нормально.. мультя на кухне на почетном месте, чаша керамика, масла по минимуму, не пригорает.. что еще.. мастершеф-функция, где можно менять и температуру и время и до, и во время готовки, потом можно сохранить или отменить.. ну вообщем, мне самый самолет))) надеюсь, понятно рассказала..
  • Оффлайн Anke88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 28 Март 2015, 22:09:59
Вы про 800-ую модельку редмонда? у меня такая, муж подарил на 8 марта) в управлении простая, хотя я с техникой на вы. на телефон скачала приложение Ready for sky, бесплатное, на андроид встала нормально.. мультя на кухне на почетном месте, чаша керамика, масла по минимуму, не пригорает.. что еще.. мастершеф-функция, где можно менять и температуру и время и до, и во время готовки, потом можно сохранить или отменить.. ну вообщем, мне самый самолет))) надеюсь, понятно рассказала..
вот наверное, про эту... а если с телефона управлять, это последством интернета или как? wi-fi ведь нужен?
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 09 Апрель 2015, 21:50:48
Управлять можно с телефона?  :o  На каком расстоянии?
  • Оффлайн xolodnaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 13 Апрель 2015, 00:05:35
я бы обратила вниманме на объем чаши, режим отсрочки, функцию пароварки , а отзывы на конкретные модели модно найти на ***

« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 08:52:36 от PineTree »

  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 13 Апрель 2015, 20:26:57
вот наверное, про эту... а если с телефона управлять, это последством интернета или как? wi-fi ведь нужен?
Управляется через блютуз, интернет не нужен. Мы живем в своем доме, ловит около 20 метров точно, со двора подогрев могу включить, по дому не тормозит вроде как. Но больше всего мне нравится функционал, масла добавляю капельку, можно вообще без него, керамика не горит) Люблю готовить)
  • Оффлайн Anke88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 14 Апрель 2015, 15:19:21
вот наверное, про эту... а если с телефона управлять, это последством интернета или как? wi-fi ведь нужен?
Управляется через блютуз, интернет не нужен. Мы живем в своем доме, ловит около 20 метров точно, со двора подогрев могу включить, по дому не тормозит вроде как. Но больше всего мне нравится функционал, масла добавляю капельку, можно вообще без него, керамика не горит) Люблю готовить)
звучит заманчиво....а на какой операционной системе приложение? для каких смартфонов подходит??
  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 15 Апрель 2015, 13:47:59
звучит заманчиво....а на какой операционной системе приложение? для каких смартфонов подходит??
У меня андроид, встала нормально) на ios тоже можно.. попробуйте себе скачать на телефон, приложение бесплатное, называется Ready for sky. Можно глянуть у них на оф. сайте, есть ссылка, я оттуда скачивала, можно на плэймаркете. Надумаете, будем потом рецептами обмениваться)))
  • Оффлайн Anke88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 18 Апрель 2015, 00:17:23

У меня андроид, встала нормально) на ios тоже можно.. попробуйте себе скачать на телефон, приложение бесплатное, называется Ready for sky. Можно глянуть у них на оф. сайте, есть ссылка, я оттуда скачивала, можно на плэймаркете. Надумаете, будем потом рецептами обмениваться)))
Спасибо, у меня мультя есть уже, 91 Редмонд, (муж подарил) так что новая не нужна))) я иногда пользуюсь приложением Готовим с Редмонд - есть хорошие идеи, плюс удобно, что телефон всегда под рукой и найти легко
Реклама