Детский клуб "СТРАНА ЧУДЕС" Малышковский пр-д, 30

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 23 Сентябрь 2011, 11:35:33
Зефиринка, перезвоните 301-132. Мы лично решим вас вопрос)
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 07 Октябрь 2011, 22:28:14
C 14 октября начинаются занятия по английскому для малышей от 4 лет.

Уроки  в игровой форме, песенки, стихи, мультики на английском и много интересностей для маленьких учеников)

Запись в группу по тел. 301-132
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №47 : 12 Октябрь 2011, 12:57:59
Приглашаем родителей малышей от 1 до 3 лет на РОДИТЕЛЬСКИЙ ТРЕНИНГ "Развитие речи", который состоится в нашем центре
13 октября, начало в 18:20. Стоимость участия 200 р.
Ведет тренинг специалист по раннему развитию, психолог-дефектолог.

Ждем в мам, пап, бабушек в "СТРАНЕ ЧУДЕС"!

Малышковский пр-д, 30 (слева от корпуса "Е" КГТУ).
ТЕЛ. 301-132
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №48 : 24 Октябрь 2011, 15:39:29
Добрый день. можно завтра первый раз приехать с дочкой на занятия мантесори. Как бы пропробовать. нам год и семь месяцев.  скажите в какое время можно. спасибо.
Добро нужно делать из зла, потому что больше не из чего...
Ответ №49 : 24 Октябрь 2011, 20:18:06
Занятия по методике Монтессори проводятся во ВТ, СР и ПТ с 09:00 и с 10:45. Приходите, ждем)
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн zefirinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 28 Октябрь 2011, 20:22:14
Когда открылся ваш центр я была очень рада. Наконец-то в Малышково появился настоящий центр развития, именно центр, а не просто комната с игрушками - думала я. Придя на первое занятие встретила знакомого педагога (по другому центру) от которого мы были в восторге и не задумываясь сразу же купила абонемент на весь месяц. И здесь как оказалось совершила ошибку. Мы смогли отходить всего два занятия.
           Я и думать не мечтала, что мы в этом году попадем в д/с, но в управлении образованием решили иначе, нам позвонили, предложили и  мы пошли. Мы не могли посещать занятия потому что они идут в утренние часы, а у нас была беготня по всем специалистам и анализам, т.к. оформляли обменную карту в садик. 21 сентября моя дочь пошла в сад, этого же числа я спрашивала здесь на форуме (читать выше) о судьбе нашего абонемента, вы сказали перезвонить. Позвонила я сегодня и вы меня упрекнули, что я поздно поставила вас в известность. Я не сплю и вижу как бы вернуть деньги, больше скажу я вообще про абонемент забыла. Если бы мне сегодня не позвонила подруга и не пригласила на семинар, я бы про вас и не вспомнила.
           Вы сказали мне, что деньги не возвращаете, что для меня лично не понятно совсем. Вы взяли деньги за услуги которые не оказали. Но предложили выбрать эту сумму другими занятиями, которые нам к сожалению не походят. Мой ребенок не будет сидеть на месте, лепить, рисовать и делать поделки из природного материала. Она сгрызет все карандаши и съест ваш пластилин... Она еще маленькая, ей нет еще 2-х лет.
          Извините, если что не так. Пишу, конечно, от обиды на ваш центр. Но зато благодаря вам я поняла, что свою жизнь проживаю первым способом - чудес не существует. А ваш центр видимо существует по второму принципу - кругом одни чудеса. Процветания вам и долголетия.
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 30 Октябрь 2011, 21:21:39
Добрый день! Подскажите, есть у вас какие-нибудь занятия по выходным?
Ответ №52 : 08 Ноябрь 2011, 07:46:59
По СБ у нас
10:00-11:00 - групповые занятия с логопедом "Говорим правильно";
11:00-12:00 -  "Hand Made";
12:00-12:40 - муз. гимнастика.

По ВС
11:00-12:00 - "Hand Made";
12:00-12:45 - Teddy Bear Club (английский для малышей).

Кстати, В НОЯБРЕ на занятия в СБ действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: скидка 100 р. при посещении всех 3 занятий (с 10:00 до 13:00). Приглашаем малышей 3-4 лет в гости!
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №53 : 16 Ноябрь 2011, 00:05:13
Теперь Монтессори-группа занимается и вечером!
Ждем малышей от 1 года до 3 лет в ПТ с 17:00!
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн МамАннА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fildex.ru
Ответ №54 : 21 Ноябрь 2011, 23:21:47
Хотели бы сходить с сыночком к вам на Монтессори попробовать позаниматься, нам 2г. 4мес. Нужно записаться для пробного раза? И ходят ли нашего возраста малыши? Или в основном годовасики?
Ответ №55 : 21 Ноябрь 2011, 23:33:17
вашего возраста детки тоже ходят) на этой неделе в расписании есть некоторые изменения. уточняйте время занятий по тел. 301-132
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн МамАннА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fildex.ru
Ответ №56 : 21 Ноябрь 2011, 23:49:04
Спасибо, обязательно позвоним!
Ответ №57 : 22 Ноябрь 2011, 12:48:09
В конце декабря приглашаем всех наших знакомых малышей и тех, кто еще не был в нашем клубе, на НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ!!!

Утром (будни)- для малышей от 1 до 3 лет. По выходным (утро) - для детей 3-4 и 5-6 лет!
Вас ждет веселая праздничная программа со Снегурочкой, хороводы, музыкальные игры и, конечно, подарки от Деда Мороза!
Фото- и видеосъемка приветствуется)
Расписание проведение праздников и стоимость посещения будут оглашены в декабре.

Запись на ёлки по тел. 301-132
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн МамАннА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fildex.ru
Ответ №58 : 22 Ноябрь 2011, 20:40:07
Здравствуйте! Хотела уточнить. Как на занятия по Монтессори ребёночка можно одеть? У вас тепло в помещении?
Ответ №59 : 23 Ноябрь 2011, 12:41:55
у нас тепло) свой котел) трикотажной кофточки и штанишек будет достаточно. берите с собой сменную обувь/носки с нескользящим напылением и на этом все. Все материалы для творческого блока мы предоставляем.
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Реклама