Фотоконкурс "Как я научился.."

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 18 Сентябрь 2011, 22:21:22
В нашем центре вы можете получить индивидуальную консультацию следующих специалистов:

- психолог-дефектолог (психологическая диагностика актуального уровня развития; коррекционно-развивающие занятия с детьми, имеющими отклонения в развитии);
- логопед (по вопросам развития речи, звукопроизношения);
- семейный психотерапевт;
- консультант по грудному вскармливанию.

Запись по тел. 301-132
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 22 Сентябрь 2011, 18:24:50
спасибо огромное за чудесный подарок! Страна Чудес нам очень понравилась - особенно дочке. Обязательно посетим три оставшихся занятия по абонементу и потом придем к вам снова, еще и с младшим сыночком.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн KattY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 25 Сентябрь 2011, 10:40:05
Добрый день.
Мы еще не воспользовались поощрительным призом. Нам 2,2 г. На занятиях Евросад малыши остаются без мам? Боюсь, что это не наш вариант :(  С первого раза ребенок меня не отпустит. Мы год ходим на занятия на Бэби фитнес, и только спусть 7 мес. реб. начал оставаться на них один.
Ранее в теме говорилось, что можно заменить на занятия Монтессори. Будут ли они еще на этот возраст на след. неделе,  и если да - сообщите расписание по ним.
Спасибо.
Ответ №33 : 25 Сентябрь 2011, 17:51:57
Монтессори для детей не младше 1,5 лет по средам с 10:00
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 26 Сентябрь 2011, 15:54:54
Мы наконец-то воспользовались поощрительным призом, дочка уходить не хотела, всё понравилось, спасибо огромное!!!
Реклама