Не ходите к ней на маникюр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Август 2011, 08:43:47
Девочки, обычно хожу на маникюр к постоянному мастеру. Но тут она в Турцию улетела отдыхать. А у меня корпоратив. Пошла в парикмахерскую эконом-класса у автовокзала. Там маникюрша Нина, фамилию не знаю. Девочка, конечно, приятная, но как специалист - просто ужас. Делала маникюр мне полтора часа (причем обычный гигиенический + покраска). Порезала до крови 4 пальца. Красить ногти вообще не умеет. Пока одну руку красит, лак с другой сама же и свозит. Она некоторые ногти мне по 3 раза стирала и красила вновь. Лак лег комками почти на всех ногтях. Да еще лак был, видимо, несвежий, уже загустел. Она сама красит и говорит: "Лак уже густой. Надо новых подкупить, а то я давно не покупала". А болтушка такая! Рассказала мне про всю свою семью, про мужа, про ребенка. Я же к ней пришла не разговоры за жизнь вести, а как к специалисту. Я не против болтовни, только бы она делу не мешала. Она мне кровь салфеткой промокала, так с меня за салфетку еще 10 руб. взяли. В другой ситуации я бы поспорила и вообще отказалась платить за такой маникюр, уж тем более за салфетку, но я и так чуть не опоздала из-за нее на корпоратив. Я думаю, может, новенькая, но говорит, что уже 2 года работает. Не ходите к ней.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Август 2011, 09:19:26
ещё поди и инструменты не обработаны.
мне нравится в салоне у Калинкиной - на советской за "аптека оптика", рядом с юр конторой. там специалистки и по педикюру и по маникюру хорошие, и в глассперлене обрабатывают инструменты. и цены незаоблачные.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Август 2011, 11:04:05
Не знаю, обработаны ли инструменты. Но она работала без перчаток. Сейчас это считается грубым нарушением. Моя постоянная мастер, конечно, с постоянными клиентами тоже частенько без перчаток, но я хотя бы в ней уверена, она никогда не режет меня.
Я хожу в "Чародейку" на пр. Текстильщиков к Ольге Сабо.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Август 2011, 13:27:57
Цитата: "Setick"
ещё поди и инструменты не обработаны.
мне нравится в салоне у Калинкиной - на советской за "аптека оптика", рядом с юр конторой. там специалистки и по педикюру и по маникюру хорошие, и в глассперлене обрабатывают инструменты. и цены незаоблачные.

Эх, мне там раньше нравилось, но маникюр уж сильно долго делают)
А педикюр Юля (если память не изменила) делает быстро и отлично.
Из минусов салона -записана на одно время, приходишь и ждешь :evil: Хотя сейчас может по-другому все.
Реклама