Детский сад №61

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 04 Октябрь 2010, 21:42:52
Не надейтесь  :( , лучше не стало, по крайней мере не видно.В яслях есть хорошие воспитатели, но они в тот год детей взяли.Что именно вас интересует?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nika372 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 05 Октябрь 2010, 08:53:30
Cкоро поведу туда сына 2,2г,хотелось бы морально подготовиться к тому что нас там ждет..Поэтому интересует,как относятся к малышам.И вообще условия
  • Оффлайн ЯЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 15 Ноябрь 2010, 16:01:35
Вот уж не правда! Я привела своего второго ребёнка в этом году, а старший то же ходит в 61. И изменения на лицо: и территория, и группы преобразились. Даже если сейчас в садике идёт ремонт, дети от этого не страдают, проводятся замечательные утренники, развлекательные мероприятия. И надо сказать ни каких поборов на ремонт. Вы бы лучше помогли, а не ругали!!!!!!!! :wink:
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 15 Ноябрь 2010, 21:26:11
Цитата: "ЯЯЯ"
И изменения на лицо: и территория, и группы преобразились. Даже если сейчас в садике идёт ремонт, дети от этого не страдают, проводятся замечательные утренники, развлекательные мероприятия. И надо сказать ни каких поборов на ремонт. Вы бы лучше помогли, а не ругали!!!!!!!! Wink   
 ^


Ну у вас свое мнение, у меня свое. В нашей группе ни чего не изменилось, да и на участке тоже, только разрисован забор. На счет страдают дети или нет- посмотрим....
Вам надо- помогайте.
  • Оффлайн ЯЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Ноябрь 2010, 22:38:25
Неужели так всё плохо? Может вам с руководством поговорить, рассказать, что же вы хотите, каких изменений, может и послушают!!!!!
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Ноябрь 2010, 09:15:50
Цитата: "ЯЯЯ"
Неужели так всё плохо? Может вам с руководством поговорить, рассказать, что же вы хотите, каких изменений, может и послушают!!!!!



А не вы ли то руководство?
Почитайте тему с самого начала.
Ответ №21 : 23 Январь 2011, 20:28:00
Мне вообще не нравится, ждем не дождемся когда место освободится в другом садике. Мы ходим в среднюю группу уже второй год и мучаемся!!!С детьми вообще редко занимаются, гуляют очень редко, как не прихожу за ребенком воспитателя вообще нет в группе, детки сами по себе. Не советую никому туда ходить!!!
Ответ №22 : 23 Январь 2011, 20:34:10
Мне вообще не нравится, ждем не дождемся когда место освободится в другом садике. Мы ходим в среднюю группу уже второй год и мучаемся!!!С детьми вообще редко занимаются, гуляют очень редко, как не прихожу за ребенком воспитателя вообще нет в группе, детки сами по себе. Дети в группе дерутся, ребенок часто раньше приходил с синяками. Не советую никому туда ходить!!!
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Январь 2011, 20:40:55
****Дарья****, это к кому вы водите ребенка?если не секрет? У нас в группе наверно все воспитатели сада поработали, этот год ужас просто  :(
Ответ №24 : 26 Январь 2011, 19:21:01
Сначала в группу к Людмиле Александровне и Ольге Станиславовне ходили мы оттуда с большой радостью сбежали, теперь на втором этаже в среднюю группу, в которую детки по младше ходят, там я новую воспитательницу очень редко вижу так как с детьми сидят все те же воспитатели, что и раньше.  Может конечно я сильно требовательна к воспитателям но у нас бабушки работали десятки лет в садиках и не было такого обращения как сейчас.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 27 Январь 2011, 11:14:57
Очень не нравится ваша воспитательница- Ольга Станиславовна, она сейчас у нас в группе.Быстрей бы сделали в вашей группе ремонт и она от нас ушла.
  • Оффлайн Жаннет Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 27 Январь 2011, 11:17:08
Цитата: "Anni"
Девочки расскажите пожалуйста про 61 детский сад, что он из себя представляет, где находиться, т.е. как к нему подобраться, плохо представляю себе ул.Волжскую.
Стоим на очереди в детский сад 75, очередь подходит только на следующий год, но нам предложили 61 и в этом году, а я про него ничевошеньки не знаю. Если кто туда ходит, дайте пожалуйста информацию.
цитировать ^
_________________

Хороший дет. сад самый обыкновенный
Мамочка Жанночка
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 29 Январь 2011, 09:07:59
****Дарья****, произошло ЧП, мой ребенок разбил лоб, ну это ладно, может быть с каждым, дети-они дети и сидеть спокойно не будут. Вот поразила реакция воспитателя, она даже не извинилась перед нами(родителями).Это ваша Ольга Станиславовна.
  • Оффлайн sweta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 01 Февраль 2011, 20:56:31
мамочки скажите а в какую группу вы водите своих детей!если не секрет?
валюсик
  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 02 Март 2012, 16:06:58
Девочки, как сейчас дела в этом саду обстоят? Нам путевку в него дали, а после таких комментов страшно ребенка-то туда отдавать.
Реклама