Центр развития Радуга (м-н Малышково, ул.Китицинская, д.1)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 18 Январь 2012, 22:08:14
Подготовка к школе ,приглашаем на наши занятия .В программу обучения входит:

• развитие и совершенствование психических процессов: восприятие, внимание, память, воображение, речь, логическое и наглядно-образное мышление
• обучение счёту, письму, чтению
• ознакомление с окружающим миром
• психологическая подготовка к школе (целеустремленность, мотивация, успешность)
• формирование навыков общения со сверстниками
В чём польза занятий?

Дошкольный возраст - особый, уникальный по своей значимости период в жизни человека. Это время активного познания окружающего мира, развития познавательных способностей.

Дошкольный возраст как время фактического складывания будущей личности. Очень важно, что в этот период жизни возникает и интенсивно развивается способность к преобразованию действительности.

Поэтому так остро стоит проблема оказания помощи ребёнку именно в ранние периоды жизни. Ещё совсем недавно ваш малыш учился ходить, забавно лепетал на загадочном языке и играл в песочнице - а совсем скоро он станет первоклашкой. Будет старательно выводить крючки и петельки в прописи, складывать буквы в слова, считать яблоки и груши... Это же так здорово - учиться в школе! Для детей такого возраста главное - игра.

Только в игре ребёнок чувствует себя сильным и всемогущим, только в игре он - хозяин положения, автор сюжета. А это - очень важное условие. Для того чтобы учёба доставляла удовольствие и была успешной, совершенно необходима опора на чувства и эмоции.

Подготовить ребёнка к учёбе, сделать так, чтобы он с удовольствием и интересом получал новые знания и хорошие отметки, - вот домашнее задание для мам и пап. Запись по тел.36-07-47
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 19 Январь 2012, 21:57:17
Незабываемый английский

В детском центре развития "Радуга" Ваш ребёнок может начать своё обучение уже с 5-х лет – ведь именно в этом возрасте дети наиболее легко усваивают новую информацию, если обучение проходит в игровой форме.

Обучение детей в центре проводится в малокомплектных группах (от 4 до 7 детей в одной группе), таким образом, с одной стороны каждый ребенок получает максимальное внимание и поддержку со стороны преподавателя, а с другой – играя в группе, дети учатся общаться и принимать новые для себя правила поведения в коллективе. Процесс обучения английскому языку происходит в игре - самом любимом и понятном занятии для малышей. На занятиях детей учат слушать, говорить, и понимать речь на иностранном языке.  Благодаря постоянному повторению в различных игровых ситуациях, звуки, слова и предложения становятся все более понятными и знакомыми. Дети, начинают понимать обращенную к ним речь и уверенно говорить на иностранном языке простыми предложениями.

Обучаясь в нашем центре малыши обогащают свой словарный запас и осваивают основы английской грамматики так же, как изучают свой родной язык: путем многократного повторения и положительной мотивации.

Продолжительность одного занятия 30 минут: учитывая особенности концентрации внимания у дошколят, занятие строится таким образом, что смена видов деятельности происходит каждые 5-7 минут; поэтому, несмотря на насыщенный материал, дети не устают.
  • Оффлайн natalka78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 02 Март 2012, 21:16:16
теме ап
Реклама