Аккумуляторная машина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Июнь 2009, 19:08:37
Муж предлагает подарить сыну на день Рождения машину аккумуляторную. Ему исполняется 2 года. Я вся в раздумьях, нужна ли она ему? Где он на ней кататься будет? Как я ему выносить буду эту машину? Сможет ли он ей управлять... Если у кого-то есть такая, напишите, нужна ли вообще такая игрушка? Мы живем в многоэтажном доме....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовь И. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Июнь 2009, 09:20:05
Я могу ответить так. Тоже собирались купить такую машину. Нам год и 8, но взяли у сестры попробовать- интерес пропал за 3 дня. Если раньше на Никитской каталась с удовольствием, то теперь вообще не подходит.

Я считаю, что ребенку лучше купить велосипед. Как и всем папам, Вашему папе просто ни сколько интерес как для ребенка, как для себя- посмотреть как работает и как действует. Это мы уже тоже проходили. Все папа- маленькие мальчики и им интересно все, что движется, да и не только.
  • Оффлайн Любовь И. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Июнь 2009, 09:22:09
Еще забыла написать, что машинки, как мотоциклы на трех колесах переворачиваются и ребенок в два года не способен справится с управлением. Я считаю, что если уж так хочется подарить, то это лучше сделать на 3- 4 года, когда ребенок начнет уже понимать что и зачем.
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Июнь 2009, 17:16:09
Цитата: "Любовь И."
Как и всем папам, Вашему папе просто ни сколько интерес как для ребенка, как для себя- посмотреть как работает и как действует. Это мы уже тоже проходили. Все папа- маленькие мальчики и им интересно все, что движется, да и не только.

 :D  :D  :D  Это точно! Он еще типа ребенку (в 6 месяцев!) купил машину на пульте управления, с упоением выбирая ее  :lol:
Реклама