Конъюктивит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
: 07 Июнь 2009, 16:28:27
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? чем лечили и как долго продолжается лечение?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Июнь 2009, 18:52:54
У нас эта беда постоянно к сожалению :(( Мы лечим стандартно: промывать заваркой или ромашкой,  капли альбуцид по капельке в каждый глазик+тетрациклиновая мазь, я мажу ночью, когда Ва дрыхнет, что б не стирала, ну 2-3 дня точно держиться. думаю зависит от степени заболевания, если начальная стадия, то можно быстро остановить всё это безобразие.. Ещё  ( бывают разные, в нашем случае в основном конюктивит не бактериальный а простудный , т.е. как побочное эффект прилагающийся к насморку и т.д. Вот вам про этот недуг  вдогонку статейка: http://www.9months.ru/zdorovie_malysh/1247
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Июнь 2009, 18:54:52
У нас был несколько раз, капали капли альбуцид, прошел через день или два, у нас было от ОРВИ, смотря от чего он.
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Июнь 2009, 20:21:21
У нас ...ттт... никаких симптомов простуды-ни насморка, ни кашля... Глазки красные, никаких выделений из глаз не наблюдаю... Эта краснота продолжается уже на протяжении 5дней - сначала капали альбуцитом, промывали... сейчас капаем каплями левомицитина(назначил врач) и тетрациклиновая мазь...
KATENKA спасибо за ссылку и за совет накладывать мазь, когда будет спать, а то я мучаю ребенка перед сном((((а в итоге половина лекарства мимо(((

Реклама