живот после кесарева

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 13 Сентябрь 2011, 22:33:35
у меня, когда я не поемши - живот плоский как до беременности, но стоит поесть - выкатывается :D Мышцы слабые стали - надо качать.. Убрать, я думаю, вполне реально, главное - не лениться!
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Света 18 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Январь 2013, 23:21:25
Я носила  утягивающее белье. И оч хорошо помогает халахуп. (обруч)
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 12 Январь 2013, 07:57:40
Я только сейчас начала серьезно заниматься фигурой (старшей 3 млажшей1 год). Похудела на 7кг. Видно, что мышцы ослабли, до бер-ти при таком весе фигурка точеной была, сейчас с животом борюсь(уже лучше), да и грудь пока тяжелая-верхний пресс не качаю-спину берегу. Поднимаю ноги, на косые мышцы делаю(ноги и руки одновременно поднимаю). Бандаж после кесарева мне не помог.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Апрель 2017, 14:57:55
Я убрала его только с помощью пластической операции, делала ее у Малкарова Марата Азретовича  , он сделал красивенький животик, как и раньше, до беременности. Не знаю почему она у меня так обвисла и не вернулась назад, вроде как и маслами мазала и после пресс качала.

« Последнее редактирование: 25 Апрель 2017, 13:32:44 от MaMaRiTa »

Ответ №19 : 11 Июль 2017, 15:19:10
Слышала, что можно пресс качать, как только 2 месяца пройдут - сама не качала, живот ушел, остался лишь маленький
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 12 Июль 2018, 21:32:59
Врачи говорят, что полное восстановление происходит в течение года https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/kesarevo_sechenie/#vosstanovlenie-posle-kesareva-secheniya Упражнения на пресс рекомендовано начинать не ранее чем через шесть месяцев, когда все швы внутри и снаружи полностью срослись. Разрешаются щадящие нагрузки с трех месяцев, такие как ходьба, разминка, легкие упражнения.
Реклама