наши МАЛЫШКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Сентябрь 2011, 23:39:03
Мы тоже малыши! Егорка родился на 2800 кг и ростом 49 см. К году вес  - 8600 кг, рост - 77 см. Я всё переживаю, что маловато(. Но малыш очень активный, на месте не сидит, пошел в 11 месяцев. Мы на ГВ, прикорм кушаем плохо, пару ложек за прием. Наша педиатрша сразу "порекомендовала" смесь, но я как-то совсем не хочу...
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 30 Сентябрь 2011, 01:03:13
Эльф@iK  здравствуйте! Как Вы наверное заметили, что мы тоже к году весим так -же, врач нам сказала попейте смесь педиашур, я если честно особо не искала, так в пару аптеках была сказали, что про такую даже не слышали, я и не переживаю тк, малашка оч. подвижная....как ей набирать если она на месте не минуты не сидит))насчёт прикорма, я не специалист но могу сказать, что у моей знакомой, дочка тоже на гв, оч. долго не ела прикорм, пюрешки вообще никакие не воспринимала, где-то примерно в год и месяц, потихоньку начала что-то клевать, сейчас им почти 2года-ест всё! А вот насчёт, педиатр смесь порекомендовала, я вообще в шоке (где только врачи не говорят, что мамино молочко всегда полезно, а тут...обратитесь к консультантам по гв, может они что-то подскажут))
А вообще, если малыш здоровый, ничего его не беспокоит, то и Вам, я считаю волноваться незачем!!!)))) :D  :D
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 30 Сентябрь 2011, 16:35:59
ТаТа1989, спасибо за поддержку! Да я сама, кстати, с шоке, вроде уже годик, можно разными продуктами кормить питательными, а педиатр смесь предлагает :shock:
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
Реклама