Летом в подгузнике?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ванилька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 14 Сентябрь 2009, 19:44:09
KattY,  подгузники Pampers Premium Care видела в продаже в аптеке Панацея на пр.Мира. На счет впитывания жидкого стула малыша ничего сказать не могу - не пользовались.  Сами пользуемся с рождения японскими. Очень нравится. Одеваем подгузники только на прогулки, а дома "ходим" голопопиками. Спим тоже с голой попкой. Где-то с 1.5мес. перестали писать и какать по ночам, т.е. просыпаемся на сухой пеленке. Зато в первый час после сна выдаем за всю ночь, можем каждые десять минут "выписывать".
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Сентябрь 2009, 20:12:06
ванилька! у нас та же ситуация. правда мы голопопить с 6 месяцев стали, и теперь ночью терпим, а утром после сна отрываемся за "часы молчания". сначала пробовали ночью,когда проснется,над тазиком посадить,так они такую истерику поднимала,видимо считала такое наше поведение оскорбительным для ее личности. :)
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Март 2010, 19:57:31
Ну летом я старалась без памперсов деток выводить. Брала с собой запасные трусики или колготы.
  • Оффлайн Vasilka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 11 Август 2010, 11:18:54
Мы дома ходим голышом - даже без трусишек и носочек. Стараюсь поймать на горшок все Егоркины писюльки - получается, конечно, не всегда. На прогулку подгузник одеваем - без него никак - писаем мы очень много - боюсь, что всё потечет в сандалики :cry:  И на ночь одеваем тоже - писаем ночью мы ого-го :roll: , так что без подгузника никак... У нас вообще практически все подгузники не выдерживают ночи :shock: , так что у нас подгузники для маленьких много писающих малышей Sun Herbal.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 11 Август 2010, 11:49:16
Мы одеваем подгузники на ночь и на прогулки, днём принимаем воздушные ванны и при этом успеваем попачкать все имеющиеся пелёнки (а их кстати оч много) :)  Мед. сестра удивляется - у нас потничка на ручках и шее, а в паху (как по её мнению должно быть наверняка) ничего нет! Но должна отметить - пару раз одевали памперсы для новорожденных - раздражение даже через час выскакивало, а сейчас пользуемся японскими Муни - красота!!!! всегда сухинько и дитё  довольно и спокойно!
  • Оффлайн Ягодка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 11 Август 2010, 13:17:50
Мы гулять ходим с пачкой трусиков, а в коляску, чтоб она не промокла, ложим одноразовые пеленки! Дома тоже в трусиках, но бывает и голышом. Спим в памперсе.
Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло...)
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 11 Август 2010, 13:21:49
Как лето началось,а точнее даже с мая,подгузники не покупаем вообще,всегда в сумке куча трусиков,а дома голышом ползает......А вот на ночь в трусики еще марлевый подгузник подкладываю.только для того.чтоб майку не промочил и в луже не оказался...а вообще бывает и за ночь не посикает(это если кефир на ночь выпьет,а вот если молоко........весь сырой будет точно),и на улице редко сикается,стараюсь в кустики заглянуть с ним во время прогулки пару раз...и всё отлично!Но несмотря на то,что мы без памперсов,всё равно весь в потничке...почему так??? :?
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 11 Август 2010, 13:43:19
потничка не от памперсов а от жары!!!ребенок потеет сильно и кожа раздражается.......у меня ребенок вообще весь в потнице - это ужас просто уже ничего не помогает!!!ждем похолодания!
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 11 Август 2010, 17:50:43
Цитата: "Наталька"
потничка не от памперсов а от жары!!!ребенок потеет сильно и кожа раздражается.......у меня ребенок вообще весь в потнице - это ужас просто уже ничего не помогает!!!ждем похолодания!
да, потничка не от памперсов, просто стоит жара и деть потеет. Ведь на шее памперсы не носят , а вся шея и пол головы в потничке. :wink:

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 11 Август 2010, 20:42:50
Цитата: "olenkavk"
да, потничка не от памперсов, просто стоит жара и деть потеет. Ведь на шее памперсы не носят , а вся шея и пол головы в потничке.

Это всё понятно,согласна.....У нас то же вся шея,голова,и грудь в потничке.....понятно дело,что это с памперсами не связано...Я имела ввиду опрелолсть,ошиблась,пардон :oops: ...у нас вся попа краснющая.......
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 11 Август 2010, 22:29:40
Цитата: "НастЁныш"
Цитата: "olenkavk"
да, потничка не от памперсов, просто стоит жара и деть потеет. Ведь на шее памперсы не носят , а вся шея и пол головы в потничке.

Это всё понятно,согласна.....У нас то же вся шея,голова,и грудь в потничке.....понятно дело,что это с памперсами не связано...Я имела ввиду опрелолсть,ошиблась,пардон :oops: ...у нас вся попа краснющая.......
У моего сынули и без памперса попочка красная. Жара, потеет с ног до головы. Дома ходим голопопиком или в трусиках, на ночь все же одеваю подгузник, но утром раздражение меньше, видимо ночью меньше активничает и меньше потеет. Так-то на улицу одеваем памперс, но сейчас мало гуляем (в гостях во Владимире, а здесь дымовуха, на улицу лишний раз не выйдешь), поэтому без него. Так что дело не в подгузнике. Но, есть возможность, что и от него, попробуйте сменить. У моего как-то были покраснения на определенный вид памперсов. Поменяла, и все ок.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 11 Август 2010, 22:30:59
Мамы мальчиков - была свидетелем разговора врача с мамочкой..... она довольно тепло ребенка одела(весной еще) зимний костюм вроде, а врач мужик ей сказал - перегреете, сделаете мужику кучу проблем. Чисто мое мнение - на ночь при необходимости в такую жару... пожалейте мужиков будущих. А про прогулки вообще молчу - любуюсь на голышей в колясках, прикрытых марлечкой в одном месте)
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 11 Август 2010, 22:38:25
Цитата: "Юлиана"
Мамы мальчиков - была свидетелем разговора врача с мамочкой..... она довольно тепло ребенка одела(весной еще) зимний костюм вроде, а врач мужик ей сказал - перегреете, сделаете мужику кучу проблем. Чисто мое мнение - на ночь при необходимости в такую жару... пожалейте мужиков будущих. А про прогулки вообще молчу - любуюсь на голышей в колясках, прикрытых марлечкой в одном месте)
У нас и так большие проблемы со сном,если еще и переодевания, перестеливания, ....так как с ночным выссаживанием у нас пока туго (хоть и практикую почти каждую ночь, иногда даже бывет удачно), деть вообще спать ночами не будет. А тем более мы спим вместе. Утром как просыпается, сразу снимаю памперс, обычно сухо и комфортно..... Современные подгузы дышащие, но просто во всем просто надо знать меру. Лишний раз я и сама не одену на него подгуз. Я и сама поддерживаю идею, что в такую жару надо как меньше их использовать. Но иногда есть НО

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 11 Август 2010, 23:21:56
Цитата: "olenkavk"
У нас и так большие проблемы со сном,если еще и переодевания, перестеливания, ....так как с ночным выссаживанием у нас пока туго (хоть и практикую почти каждую ночь, иногда даже бывет удачно), деть вообще спать ночами не будет. А тем более мы спим вместе. Утром как просыпается, сразу снимаю памперс, обычно сухо и комфортно..... Современные подгузы дышащие, но просто во всем просто надо знать меру. Лишний раз я и сама не одену на него подгуз. Я и сама поддерживаю идею, что в такую жару надо как меньше их использовать. Но иногда есть НО

Согласна, если я своего лишний раз буду ночью переодевать, то он вообще спать ночью не будет. Позавчера только в 5 утра проснулся, да подразгулялся, пока я проснулась, так до 9 утра так и не спал. Днем дома в трусиках, т.к. если голопопиком, писю постоянно дергает. На улице тоже в трусах, писаем стоя в кустики, и что интересно, сидя в коляске будет терпеть до последнего, но не пописает., что радует. Потница периодически появляется, спасаемся присыпкой.
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 11 Август 2010, 23:33:30
[/quote]Днем дома в трусиках, т.к. если голопопиком, писю постоянно дергает. На улице тоже в трусах, писаем стоя в кустики, и что интересно, сидя в коляске будет терпеть до последнего, но не пописает., что радует. Потница периодически появляется, спасаемся присыпкой.[/quote]

Эти дерганья тоже уже замучали, а на улице он отказывается писать как положенно стоя без трусиков, или же сидя. Его отведешь в стронку. снимешь штаники, и он начинает во все горло верещать. А в штанах терпит-терпит, да когда не втерпеж...уж извольте. Может всю гулянку потерпеть, а домой только на горшок посадишь, сразу наделает мног-много.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
Реклама