Летом в подгузнике?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 11 Август 2010, 23:43:37
Цитата: "olenkavk"
а на улице он отказывается писать как положено стоя без трусиков, или же сидя.

Нам с этим везет, писает стоя, как положено, особенно на фонарные столбы, деревья любит. Бывает подойдет, стоит, дергает за шортики, даже если писать не хочет. Меня некоторые мамы спрашивают, как приучила. Мы месяцев с семи носили в ванну писать, но не настаивали, видимо привык. А дома все равно чаще всего в штаны. Отнесешь в ванну, пись, пись, а она ни в какую, отпустишь, через пару метров лужа.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 11 Август 2010, 23:45:29
Он у меня на горшок ходит, главное во время заметить его позывы, или просто самой угадать. Иногда бывает сам уже просится. Но промахов, конечно , еще очень много...

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 11 Август 2010, 23:52:17
Цитата: "olenkavk"
Но промахов, конечно , еще очень много...

У нас даже сам иногда в трусах садиться, но видимо еще не время...
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 12 Август 2010, 10:18:33
А мы гуляем без памперсов. Берем с собой трусики запасные. В такую жару малыш редко писает. А если заснет, то вообще никаких проблем. Представьте себя в памперсе в такую погоду  :shock:
Ответ №34 : 16 Август 2010, 15:40:38
Цитата: "Anita"
А мы гуляем без памперсов. Берем с собой трусики запасные.  А если заснет, то вообще никаких проблем. Представьте себя в памперсе в такую погоду

Да и мы точно также. После памперсов сразу потница возникает  вокруг попы, на ногах.
Ответ №35 : 16 Сентябрь 2010, 23:20:52
мы и в жару ходили в подгузникх..пользуемся sun herbal. в них ничего у нас не прело и не обсыпало попу....днем у нас без подгузов не получалось...ну постоянно в штаы а сейчас холодно уже так развлекаться....а что касаемо впитываемости кала то конечно надо сразу менять....впитываемость мочи да..фито-подгузники хорошо впитывают..всю ночь в одном..
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 21 Октябрь 2010, 15:54:52
Мы одевали, все лето и я особо не запаривалась, т.к. Потничка у ребенка была и под волосами(пришлось подстричь) и на шее, а под подгузом нет!
  • Оффлайн galka_87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 28 Февраль 2011, 13:46:06
У нас попа ЗИМОЙ зацвела, толи вода хлорированная плохая пошла , толли воздух из-за отпления пересушенный - Кавилон спреем спасаемся.
Летом кстати были в подгузах - и опрелостей не было, даже в самые жаркие дни.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 28 Февраль 2011, 13:59:10
и мы всё лето в подгузах проходили и всё норм! попа не опрела, и вообще потницы не было. И все мои знакомые тоже  карапузов в подгуз одевали, хотя добрая половина из них били себя в грудь кулаком и орали: "НИКАКИХ ПОДГУЗНИКОВ!!!!" А время нас рассудило)))
Ответ №39 : 28 Февраль 2011, 17:20:08
И мы летом в памперсе были. Все в порядке. А выхода нет.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн businka64 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 27 Апрель 2011, 20:39:07
А я летом старалась держать малыша совершенно без подгузников,потому,что одноразовые подгузники в такую жару могут вызвать просто напросто тепловой удар! Им,малышам итак тяжелее чем нам,взрослым,так еще и всякими подгузниками их мучить! Я просто напросто застилала кроватку специальным наматрасником чтобы не заморать матрасик,кстати,я пользовалась серией непромокашка, а если надо было положить малыша в коляску или на нашу кровать,то просто подстилала или непромокаемые пеленки или пеленальный коврик из той же серии! нас это очень выручало...
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 27 Апрель 2011, 21:32:39
я не понимаю,зачем в жару ребенка в подгузниках мучить,будто трудно поменять!да и не только в жару.когда сопреет всё,а потом жалеть начинаем.
  • Оффлайн Olga01 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 12 Сентябрь 2011, 00:09:02
Мы дома совсем без подгузника обходимся, а вот на улицу еще ходим гулять в трусиках непромокашка, просто у нас аллея, где мы гуляем, далеко от дома, и пробовали пару раз обходится без подстраховки, пришлось пару раз переодеваться, ну не очень удобно таскаться с ворохом мокрого белья, да и смысла нет в такой ситуации...
  • Оффлайн supermama777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 22 Октябрь 2011, 09:25:22
Цитата: "JaneP"
Лето... жарко... Жалко попку ребенка парить в подгузнике. И как без подгузника гулять ходить? Девочки! Подскажите, одеваете ли вы летом своим детям подгузник (днем и ночью)?

мы вот как раз летом и отказались от подгузников, но так как еще толком не ходили на горшок, то на улицу трусики непромокашка одевали, чтобы или там не переодеваться или домой не бежать.
Реклама