Кухни на заказ разных фирм: отзывы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 06 Июль 2011, 12:33:26
Цитата: "БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ"
Цитата: "Виктория-Виктория"
Сейчас НАША МАРКА и Кухни Германии - разные.Просто МАрка продала бренд женщине и они разделились!

да там не женщина а девушка... не в адеквате полном

  :lol:  :lol:  :lol: вот прочитает - порадуется)))
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 06 Июль 2011, 12:40:47
Цитата: "sherry"
Цитата: "БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ"
Цитата: "Виктория-Виктория"
Сейчас НАША МАРКА и Кухни Германии - разные.Просто МАрка продала бренд женщине и они разделились!

да там не женщина а девушка... не в адеквате полном

  :lol:  :lol:  :lol: вот прочитает - порадуется)))


я тогда попытался пообщать такое ввпечатление что на клиентов вообще с высокой колокольни
БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ www.bormebel.com г.Кострома ул.Галичская д.2 тел:89159255055
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 06 Июль 2011, 22:26:29
Не знаю как в других фирмах, а у нас кухня из Альва-Лайна расцветка под дерево, материал М.Д.Ф.
Шкаф под посуду (с сушилкой) без вентиляции, дверцу периодически приходится приоткрытой держать. А шкаф под крупы и прочую бакалею дает запах неприятный, поэтому печение и конфеты (и прочее не герметично упакованное) держать там невозможно...Эх...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Ответ №33 : 06 Июль 2011, 22:34:14
Друзья,в Нашей Марке все дизайнеры с большим опытом и все нюансы (особенно про вентиляцию сушки) учитывают!!! Наша Марка есть на Профсоюзной 3а - основной офис,на Сенной 22/22 В Максиме,и недавно салон на Советской 30 открыли! Рекомендую Шарову Юлию (7 лет опыта ),Рукавишникову Наталью ,Горохову Екатерину!
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
Ответ №34 : 07 Июль 2011, 10:00:56
Цитата: "JaneP"
Не знаю как в других фирмах, а у нас кухня из Альва-Лайна расцветка под дерево, материал М.Д.Ф.

Шкаф под посуду (с сушилкой) без вентиляции, дверцу периодически приходится приоткрытой держать. А шкаф под крупы и прочую бакалею дает запах неприятный, поэтому печение и конфеты (и прочее не герметично упакованное) держать там невозможно...Эх...

так для этого надо посуду протирать перед тем как поставить ее тудалибо надо было заказывать сушку-дно есть такие..... или фасады вентилируемые надо было поставить.
у нас есть такие.
БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ www.bormebel.com г.Кострома ул.Галичская д.2 тел:89159255055
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 11 Июль 2011, 23:58:35
Цитата: "БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ"
так для этого надо посуду протирать перед тем как поставить ее тудалибо надо было заказывать сушку-дно есть такие..... или фасады вентилируемые надо было поставить.
у нас есть такие.

Мне казалось, что шкаф с сушкой (а я про него и говорила) для того и нужен, чтобы туда посуду для сушки можно было и мокрую распределить... Поддон есть в этом шкафу несуразный. В общем китай китайский. Фасады вентилируемые нам не предлагали, а мы так рассчитывали на помощь авторитетных дизайнеров.
Хорошо, что у вас все это есть...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Ответ №36 : 12 Июль 2011, 13:20:44
Цитата: "JaneP"
Цитата: "БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ"
так для этого надо посуду протирать перед тем как поставить ее тудалибо надо было заказывать сушку-дно есть такие..... или фасады вентилируемые надо было поставить.
у нас есть такие.

Мне казалось, что шкаф с сушкой (а я про него и говорила) для того и нужен, чтобы туда посуду для сушки можно было и мокрую распределить... Поддон есть в этом шкафу несуразный. В общем китай китайский. Фасады вентилируемые нам не предлагали, а мы так рассчитывали на помощь авторитетных дизайнеров.
Хорошо, что у вас все это есть...

дак это ясно как божий день, если есть дно значит должен поддончик  и по желанию вентилируемый фасад или, если не делать дно тогда должен быть лоток под посуду, который замещает дно и несет свою жескость у шкафчика
БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ www.bormebel.com г.Кострома ул.Галичская д.2 тел:89159255055
  • Оффлайн Сати Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 15 Июль 2011, 15:43:53
А мы заказывали в Нашей марке фасады,нам на Сенной пересчитывали сумму несколько раз.Сначала насчитали почти 5о тыс ,мы очень удивились,попросили пересчитать.Пересчитали-получилось 42тыс,как нам сказали программа так считает,они не причем.Приехали домой ,посмотрели вечером договор  и опять нас обманули,одни и те же фасады стоят по разному.Муж им позвонил на след.день,они сказали вы там исправьте в договоре,а я у себя исправлю.Муж не согласился и ездил опять исправлять договор,получилось еще на 4 тыс дешевле.А виновата во всем программа,только она почему то не нам в плюс считает а им!!!!Когда пришло время забирать,муж поехал в Юбилейный,но ему не выдали двух фасадов,сказали позже довезут.Он увез то что было домой!!!Позже когда он поехал забирать остальные,ему вместо двух выдают один фасад.,будто бы мы забрали в прошлый раз.В общем он ездил домой и привозил все фасады и показывал что у нас нет лишнего!!!Я понимаю,что везде могут быть ошибки,не ошибается тот,кто не чего не делает,но извините не так часто.Будьте внимательны,если обращаетесь в НАШУ МАРКУ!!!!
qqqqqq
Ответ №38 : 15 Июль 2011, 16:13:37
хе хе косепоры нам обычно даже лишку наклыдавают чтоб уж наверняка второй раз не приезжали
БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ www.bormebel.com г.Кострома ул.Галичская д.2 тел:89159255055
Ответ №39 : 24 Июль 2011, 17:30:44
Мы заказывали кухню в "Марии" по совету друзей, которые заказывали одну кухню - домой в "Дриаде", другую, на дачу - в "Марии". Друзья довольны, и нам очень понравилось - качество - отличное, дизайнеры - профессионалы - все посоветуют, все очень доступно объяснят. Сроки не срывают, более того, если с ремонтом не успеваем - кухня может у них стоять на складе 1,5 месяца бесплатно. Перед тем как заказать, съездили для сравнения в "нашу Марку" - СБЕЖАЛИ оттуда - качество отвратительное даже на выставочных образцах, менеджеры - НЕ БЭ, НЕ МЭ, НЕ КУКАРЕКУ, и цену посчитали такую же как в "Марии". Так что рекомендую заказывать в "Марии" или в "Дриаде" (это смежные фирмы, в "Дриаде" - чуть подороже пластик).
Ответ №40 : 24 Июль 2011, 18:17:09
Подтверждаю Дриада нормальный производитель фабричная мебель они ее везут с волгодонска.
БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ www.bormebel.com г.Кострома ул.Галичская д.2 тел:89159255055
  • Оффлайн Иркен Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 20 Август 2011, 09:05:17
А мы на свою голову заказали в "Купце"-ТЦ Паново, ужжжас, качество отвратительное, на всей фурнитуре сэкономили, подъемники дверки не поднимают, один ящик со скрипом закрывается, царапины на фасаде а на днях начала ржаветь сушилка для посуды(( в общем очень расстроились.
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 31 Август 2011, 19:47:57
У нас сейчас происходит мучительный выбор между тем, какие фасады выбрать - крашеные или плёнку (хотим глянцевые).  Поделитесь пожалуйста своим опытом в этом вопросе, какие лучше, как в быту? У крашеных большой выбор по расцветкам, но и стоят они конечно дороже. В плёнке нет такого цвета как хочется, зато цена больше нравится! Вот и думаю, что предпочесть, помогите советом!!!
  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 31 Август 2011, 22:43:56
Цитата: "Марианна"
Мы заказывали кухню в "Марии"

Скажите, пожалуйста, где она  находится?
  • Оффлайн anusha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 13 Сентябрь 2011, 11:07:29
мы заказывали кухню  в "2*2" (дважды два) отвратительно!!!!!!!!!!!! во-первых перывй раз, когда ее привезли, на фасадах ручки были закреплены с таким уклоном, что непонятно стало, в каком состоянии сверлили дырки под эти ручки. вообщем из 13 фасадов 11 косячных. потом полку вдруг оказалась на 20 см больше в ширину. как они меряли, не понятно. стеновая панель вообще одно название - торчит ромашкой и все. сборщик сказал: так приклейте на жидкие гвозди сами!!!!!!!!!!! вырез под мойку - тоже подошиблись!!!!!!!! вообещем жила я без кухни, посуду тоже приходилось в ванной мыть.  ладно, забрали. через месяц привезли новые фасады, стеновую панель, столешницу. это при том,  что я им стабильно раз в неделю звонила и напоминала о себе. но вот опять незадача - мой гарнитур почему-то под углом стоит!!!!!!! на что сборзик ответил: так я же не виноват, что у вас пол кривой!!!!!!! а на какой черт спрашивается,  я кухню на заказ делаю. существуют же ножки у гарнитура, которые регулируются по высоте. вообщем обошлась мне эта кухня в 26 тыс. рэ. нервов измотано много!!!!! в жизни ничего больше у этой фирмочки не закажу!!!!!!!!!!
Реклама