Самокат?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
: 13 Июнь 2009, 13:11:04
Дочке 3.5 года очень просит самокат. Я думаю купим, а кататься не будет, на велосипеде целыми днями гоняет. А ваши дети катаются, нравиться? И еще, в каком магазине выбор побольше и подешевле?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Июнь 2009, 22:22:11
мы тоже хотели девочкам купить самокаты, но передумали, т.к. кататься нам негде. Во дворе я стараюсь с ними не гулять, а у бабушки дорога каменистая. Наш папа очень много работает, а выехать мне одной с ними в парк, да еще с самокатами, довольно сложно. По поводу того, где покупать: мы были в Коллаже (в спортмастере и в детском мире). В спортмастере дешевле, нам понравился самокат за 1250 руб. Если покупать ненадолго, то я думаю можно найти и подешевле. А вообще детки попробовали прокатиться прямо в магазине и им очень понравилось
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Июнь 2016, 21:20:16
Сын просит самокат, а я в них не разбираюсь. Предложений на рынке куча. А какие хорошие я не знаю, хочется чтобы надолго самоката хватило. Знакомые купили дочери в детском магазине самокат, а тот развалился через месяц. Не хотелось бы так попасть.
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Июнь 2016, 22:36:47
Тут нужно исходить из того на какую сумму вы ориентируетесь. Качественные вещи дешевыми не бывают. Я покупала сыну американский самокат фирмы Razor, модель А5 люкс в "Razor-russia" http://www.razor-russia.ru/. Он в принципе взрослым считается, но сын в десять лет катается и ему нравится. Вещь не дешевая, но прожил уже 2 года, т.е. достаточно неубиваемый. Даже колеса не меняли. Не думаю что дешевый китайский самокат столько проживет.  Поэтому рекомендую. Сколько лет вашему ребенку?
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Июнь 2016, 20:03:18
Ой, спасибо конечно за рекомендацию.  Вы бы знали, как у нас происходят походы в магазины, даже продуктовые. Засмотришься на состав какого-либо товара, оглянешься, а все корзинка завалена уже и различной детской вкуснятиной. Но самокат все-таки хотим купить, чтобы летом не скучал ;D
Ответ №5 : 06 Сентябрь 2017, 15:33:00
У нас самокат марки скутер, для самых маленьких. Все нравится.
Только смелым покоряются моря!
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Апрель 2021, 14:53:59
Конечно катаются, а купить можно в интернете, там они подешевле будут.
Реклама