Как спасать детишек от простуды и вирусов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alina_3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Сентябрь 2011, 00:01:41
Vivasan-swiss,
я сама мама, моей доче 5 лет. Я жила в Ярославле, я заказывала "Вивасан" из Москвы, а в Костроме можно заказать? Где?
Я покупала аромамасла и крем Тимьян, можевельник. Мне при беременности помогло и дочку постоянно ими лечу. Классная штучка!!! Спасибо за ответ.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Сентябрь 2011, 06:46:49
нам год и 3мес.,боюсь сглазить,мы еще не разу не болели.так что пока никак не спасаемся.
  • Оффлайн vivasan-swiss Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 27 Сентябрь 2011, 10:50:17
Цитата: "Alina_3"
Vivasan-swiss,
я сама мама, моей доче 5 лет. Я жила в Ярославле, я заказывала "Вивасан" из Москвы, а в Костроме можно заказать? Где?
Я покупала аромамасла и крем Тимьян, можевельник. Мне при беременности помогло и дочку постоянно ими лечу. Классная штучка!!! Спасибо за ответ.   

Alina_3 , добрый день!
да, хорошие средства.
Можно заказать "Вивасан" , позвонив по телефону в Костроме 8-963-218-61-74, или отправив письмо по адресу vivasan-swiss@yandex.ru
Я закажу Вам, у меня скидка 30%.
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №18 : 27 Сентябрь 2011, 11:50:27
vivasan-swiss

прошу умерить пыл в рекламировании лекарств.
Это запрещено.

+Как все должны понимать, нельзя воспринимать любую информацию по болезням и лекарствам размещенную на сайте, как руководство к действию.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн marina2012 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.lirina.com
Ответ №19 : 24 Январь 2012, 20:25:37
Лучшая защита ребенка от болезней - вакцинация, в том числе от гриппа. Привитые дети не умирают от кори, не становятся инвалидами на всю жизнь после полиомиелита, им не угрожает цирроз печени после встречи с вирусом гепатита В и D. Малышу до 5 лет нужно обязательно сделать и прививку против заболеваний, вызванных Hib-инфекцией (вызывает тяжелые пневмонии).
В простудный период не помешают детские витамины (сироп или драже). При анемии нужны препараты железа. Старайтесь сами не болеть и не приносить инфекцию детям, берегите себя.  :!: Если ребенок заболел, срочно вызывайте врача. Он знает, чем дети болеют в вашем районе проживания сегодня, и врач назначит лучшее лечение. Вирусные инфекции у детей лечатся противовирусными препаратами, соответственно возрасту.
Если есть желание, то, чтобы владеть современной информацией о гриппе, можно прочитать об этом заболевании по ссылке:https://sites.google.com/site/izumrudrubin/home/predupredit-gripp

.
Ответ №20 : 21 Июнь 2013, 10:32:35
Лучшая защита ребенка от болезней - вакцинация, в том числе от гриппа. Привитые дети не умирают от кори, не становятся инвалидами на всю жизнь после полиомиелита, им не угрожает цирроз печени после встречи с вирусом гепатита В и D. Малышу до 5 лет нужно обязательно сделать и прививку против заболеваний, вызванных Hib-инфекцией (вызывает тяжелые пневмонии).
В простудный период не помешают детские витамины (сироп или драже). При анемии нужны препараты железа. Старайтесь сами не болеть и не приносить инфекцию детям, берегите себя.  :!: Если ребенок заболел, срочно вызывайте врача. Он знает, чем дети болеют в вашем районе проживания сегодня, и врач назначит лучшее лечение. Вирусные инфекции у детей лечатся противовирусными препаратами, соответственно возрасту.
Если есть желание, то, чтобы владеть современной информацией о гриппе, можно прочитать об этом заболевании по ссылке:https://sites.google.com/site/izumrudrubin/home/predupredit-gripp

.
какой же вы бред написали)))Вакцинация тоже не панацея.
  • Оффлайн Elya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Декабрь 2013, 12:17:45
Стираюсь давать кагоцел, когда слышу, что детки начинают болеть. Таблетки наши, уже давно в аптеках продаются.
Я лично года два знаю, и своему ребенку даю, потому что уже доверяю.
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 27 Декабрь 2013, 20:19:00
кагоцел- противовирусный препарат, если часто давать, могут потом быть проблемы со щитовидкой.
  • Оффлайн СветланаС. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Спеши делать добро - жизнь так коротка!
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 14 Январь 2014, 11:51:22
Своему сыну даю Топивит и Мумиешку, серьезно не болеем уже почти полгода, при первых признаках простуды растираемся на ночь травяным бальзамом Корень
принимаю заказы "Сибирское здоровье" http://spkostroma.ru/index.php?topic=134422.0 <br />в городе наездами, сразу могу не ответить
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 23 Июль 2018, 15:11:11
мы  никакие противовирусные не принимаем) Стараемся летом закаляться, отдыхать на море. А в качестве профилактики простудных используем эдас -801 Туя. Просто смазываем этим средством носовые проходы  перед выходом на улицу.  Сейчас стали реже болеть, особенно дочка
Ответ №25 : 10 Август 2018, 10:06:04
Мы стараемся не увлекаться таблетками аптечными, лучше болезнь предупредить, чем потом лечить! За питанием следим, мы не кушаем сахар, мучное и картошку, только полезные углеводы для энергии, а не которые ее отбирают...) Каждый день витаминки дочке даю Алтивит Кидс, она черникой пахнет и на вкус приятная, а когда осень наступает, пропиваем вместе с ней курсом семидневным Гемалон 500, это натуральное средство для укрепления иммунитета, очень мне нравится! Если вдруг не успели пропить (что редко бывает) и простуда появляется, интерферон пьем.
  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 23 Август 2018, 22:46:01
Поддерживаю. Таблетки принимать нужно реже, особенно для профилактики
Ответ №27 : 09 Сентябрь 2018, 13:47:13
Мы натуральными средствами укрепляем иммунитет заранее, в конце лета или в начале осени даю дочке в течение семи дней витамины и она практически не болеет в течение холодов! Но если вдруг и подхватит где-то, то быстрее выздоравливает чем другие.
Реклама