С миру по нитке... будущей маме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Navicella Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 10 Январь 2012, 21:37:01
По моему опыту - прочерк лучше, т.к. не нужно дополнительную справку брать в ЗАГСе. Если со слов матери записан отец, то на любое пособие нужно брать справку, что отец этот только со слов матери, справка 100 руб. стоит, и так на каждое пособие. Я поставила прочерк.
А с гарантиями - еще "веселее". Одинокую маму очень сложно уволить, поэтому если устраиваитесь на новую работу лучше это не афишировать, могут только из-за этого отказать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 10 Январь 2012, 21:54:02
Цитата: "Navicella"
По моему опыту - прочерк лучше, т.к. не нужно дополнительную справку брать в ЗАГСе. Если со слов матери записан отец, то на любое пособие нужно брать справку, что отец этот только со слов матери, справка 100 руб. стоит, и так на каждое пособие.

Я сначала тоже брала справку каждый раз на каждое пособие и субсидию (сначала она стоила 50 р.), но больше я ее не брала, т.к. мне сказали, что нужна только копия этой для оформления пособий, а оригинал остается на руках. При этом еще и "поругали", что я деньги на эту справку трачу. И больше оригинал у меня никто не брал.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Реклама