Первый раз в лагерь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lori Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Июнь 2009, 10:25:02
Очень хотелось бы узнать отзывы о детском лагере в "Козловых Горах". Мнения слышала самые разные. Все-таки первый опыт самостоятельного отдыха у ребенка. Больше интересует именно работа воспитателей и сама атмосфера в лагере. Место расположения, безусловно, замечательное.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Июль 2009, 08:56:29
Насколько я знаю,в наших лагерях работают исключительно студенты КГУ (в основном ИПП) в рамках обязательных практик и после по желанию и в другие годы. Обычно самим вожатым нравится,люди молодые, творческие, на детей ориентированые. Думаю,все должно пройти хорошо!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Август 2018, 21:20:28
Нам еще рано, с какого вообще возраста детей в лагерь отправляют? Сама в лагере не была, но много позитивного слышала т своих друзей.
  • Оффлайн laraji Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Август 2018, 17:18:57
Чето как-то не знаюю.. сайт не внушает доверия, если я правильно перешла)
моя доня в Робинзонаду ездит, это под Можайском. Чуть дальше, но лагерь потрясающий, за уши не вытащишь даже после 3-х смен)
  • Оффлайн Митсуко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Декабрь 2018, 20:10:59
Мы в этом году первый раз были в лагере, в 9 лет. Думаю я больше переживала, чем дочь. Ей понравилось.
Ответ №5 : 10 Январь 2019, 01:05:29
Муж проти таких лагерей мы отдыхаем вместе всей семьей.
Ответ №6 : 20 Август 2019, 21:56:50
Второй год на лето перед школой мы отдаем ребенка в детский языковой лагерь «Полиглотики» https://spb.poliglotiki.ru/anglijskij-yazyk-yazykovoj-lager.html . В этом лагере происходит полное погружение в англоязычную среду! Очень хорошая тренировка перед школой. Ничем не хуже других лагерей, даже лучше!!!
Реклама