ОРТОПЕД ДОБРЫНИН

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 13 Август 2015, 22:52:31
Тема-то сто лет назад создана была, и если б Вы, frilancer777, ее не подняли, "пылилась" бы она и дальше.....
Сразу джедаевские замашки видны..... И "ораторство" Ваше здесь не уместно.. И мнение Ваше субъективно, т.к. доктор - Ваш знакомый)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 13 Август 2015, 23:08:25
Мы тут про одно,а Вы про койки больничные.Про Московские институты было написано не из-за коек,а из-за запущенности заболеваний.Или ещё хуже,лечили от другого.В Москве в шоке от диагнозов наших врачей.
Я не пишу что вы все плохие,я пишу про то что не деньги должны быть на первом месте,а внимание к диагнозам.Я бы в жизни не поехала в другой город,если бы врач правильно назначил лечение.
Насчёт зарплат.Да у врачей хорошие зарплаты.Родственники в этой сфере работают.Правда с других городов и они в шоке на медицинский персонал здесь.
  • Оффлайн frilancer777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 14 Август 2015, 16:23:02
Что чепуху пишите, родители? При чём здесь ораторство. Никто не реагировал на ваши выпады, пока некая ,,Ланочка,, не впрыснула яд ввиде клеветы и оскорбления врача, который 38 лет в ортопедии детской! Вы что тут несёте? Что вообще понимаете в медицине? Я написал, что есть департамент, либо зав.поликлиникой, пошли, предоставили факты, написали заявление в департамент, чтобы создали комиссию о проверке, якобы, фальшивых диагнозов, которые вашим детям ставят. И потом эта клевета по поводу Инфинити. Вы знаете, что есть закон, который защищает честь и достоинство любого гражданина России? Отзыв- это факт, который лежит на столе в департаменте, подписанный лицом пострадавшим. А вы врача сделали посмешищем и смешали с грязью Как вас можно после этого назвать? Запомните, в Москву направляют только с диагнозами серьёзными, там с вами разбираться не будут и ставить в известность- правильно или не правильно, тоже не будут. Выбиваете квоту и лечитесь платно. Только платит за вас государство.
  • Оффлайн frilancer777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 14 Август 2015, 16:27:16
Роксана, а медицинский персонал в других регионах другой? Он и состоит из таких же простых людей как и вы. Простите, но пишите вы не очень грамотно, поэтому я вам ,с вашего позволения , сделаю замечание- прежде чем судить персонал, сами будьте грамотны
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 14 Август 2015, 20:43:45
Роксана, а медицинский персонал в других регионах другой? Он и состоит из таких же простых людей как и вы. Простите, но пишите вы не очень грамотно, поэтому я вам ,с вашего позволения , сделаю замечание- прежде чем судить персонал, сами будьте грамотны
Я никого не сужу,а Вам скажу в чужом глазу соринку видим,а в своём бревна не замечаем.Это насчёт моей грамотности.
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 14 Август 2015, 20:46:14
Он может и состоит из простых людей,но не из таких халатных как здесь.Здесь плевать на всё,лишь бы рабочий день прошёл.
В дальнейшем считаю наш диалог бессмысленным.Вы всё видите с одной стороны,мы (мамочки) - с другой.

« Последнее редактирование: 14 Август 2015, 20:53:35 от Роксана »

  • Оффлайн frilancer777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 15 Август 2015, 10:00:16
Да нет, диалог имел смысл и большой. Я ведь не просто так здесь с вами развлекаюсь, а хочу сказать как врач, что мамочки то как раз сейчас штучный товар. В отделении насмотрелся, как вы со своим детишками обращаетесь. Добрынин вообще молодец в сравнении с вами, я имею ввиду не Вас конкретно, Роксана, а вообще женщин- матерей. Раздражительность, крики, хватание за руки, дёргание, даже мат слышится в коридорах больницы. А вот эти ужасы шокирующие, словечки-,.Ты чего орёшь? Замолчи! Ты слышишь, что я тебе сказала? Перестань! Не реви! , а дальше и продолжать противно. Запомните, мамочки, одно правило- врачу надо принять за один приём 60 человек, а то и 80. Да-да, так принимают младенцев ортопеды. На приёме условий нет, все поликлиники находятся в плачевном состоянии, поэтому врач работает как конвеер. Это и есть бесплатная медицина. В платной отводится больше времени на приём, потому что не очень многие себе могут позволить платить, поэтому поток в платных центрах меньше, но врачи те же, приходящие после основной работы :smile:
  • Оффлайн frilancer777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 15 Август 2015, 10:16:37
И запомните все родители, что когда вы приходите к хирургу на приём, вас встретит всегда немногословный и достаточно резковатый по характеру человек. Такая специфика хирурга, а иначе никогда бы человек не был бы хирургом. Мягкому человеку в хирургии делать нечего. Добрынин, Гурьев и Веденов- оперирующие врачи. И диагнозов вымышленных вам ставить они не могут- это исключено. За столько лет  практики любой хирург свою патологию увидит слёту. И голову, ручки и ножки они будут проверять таким неприятным для глаза способом, такая методика. А вы что думали? Хирургия- это малинник? Думаю, я помог многим разобраться, прощаюсь с вами.
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 15 Август 2015, 10:38:58
И запомните все родители, что когда вы приходите к хирургу на приём, вас встретит всегда немногословный и достаточно резковатый по характеру человек. Такая специфика хирурга, а иначе никогда бы человек не был бы хирургом. Мягкому человеку в хирургии делать нечего. Добрынин, Гурьев и Веденов- оперирующие врачи. И диагнозов вымышленных вам ставить они не могут- это исключено. За столько лет  практики любой хирург свою патологию увидит слёту. И голову, ручки и ножки они будут проверять таким неприятным для глаза способом, такая методика. А вы что думали? Хирургия- это малинник? Думаю, я помог многим разобраться, прощаюсь с вами.
На удивление я тут с Вами соглашусь,что в момент приёма врач всё делает так как надо.Мамы сейчас многие ведут себя не красиво,за собой тоже бывает такой грешок ввиде раздражительности.
К приемам ортопеда,хирурга и других врачей отношусь спокойно,это ваша работа.Насчёт диагнозов не соглашусь.Пропускают.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 15 Август 2015, 11:43:10
Тема-то сто лет назад создана была, и если б Вы, frilancer777, ее не подняли, "пылилась" бы она и дальше.....
Сразу джедаевские замашки видны..... И "ораторство" Ваше здесь не уместно.. И мнение Ваше субъективно, т.к. доктор - Ваш знакомый)

ого, а что за "джедаевские" замашки?
Я там сто лет общаюсь
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 17 Август 2015, 23:53:16
Терпеть не могу фкд((( самый "злой" форум, который я только встречала... Столько агрессии, что ппц.... Сама там зарегистрирована, но написать как-то рука не поднимается....... Эль, при всем уважении к тебе)
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 19 Август 2015, 21:38:23
Вполне адекватный
Но я вообще не любитель сахарных речей, как обычно бывает тут)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 27 Август 2015, 22:21:49
А я, наоборот, посюсюкаться люблю)
Реклама