окна "Система"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Июль 2009, 16:39:41
Хотелось бы узнать, кто-нибудь ставил окна через эту фирму? Поставили в детскую полгода назад, окно ломается второй раз (первый раз зимой, ждали мастера 4 дня!-окно не закрывалось). Ручку с детским замком на это окно нам почти 3 месяца ставили, так и покрасили нам белую ручку обычной коричневой краской, которая тут же облупилась!(((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алёнка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Октябрь 2009, 14:51:55
А мне наоборот нахвалили эту компанию. Собрались менять окна, решила обзвонить знакомых. много хороших отзывав об Системе. А вот Доберман многим не понравился.
Теперь сижу и думаю, где же заказать окна???
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Октябрь 2009, 10:01:57
Цитата: "Алёнка"
А мне наоборот нахвалили эту компанию. Собрались менять окна, решила обзвонить знакомых. много хороших отзывав об Системе. А вот Доберман многим не понравился.
Теперь сижу и думаю, где же заказать окна???


Не в Добермане точно! Тоже слышала много отзывов нехороших, да и бабушка с дедушкой у них делали - такое г...сама видела - очень неаккуратно( хотя может схалтурили для старичков(
У меня подруга работает в фирме небольшой, они кажется во Владимире заказывают окна (если надо могу дать тел. - рекламка пошла :D  :D  :D  :D )))), потому как в Костроме идеально не делает ни одна фирма...
А вообще - ставьте деревянные  окна!
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Октябрь 2009, 10:11:40
Сегодня разговаривала с мужем на эту тему(он по отделке работает и сталкивается с окнами разных фирм)он сказал ,что окна "молоток" не плохие :wink:
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Октябрь 2009, 10:13:02
Цитата: "Dol-ka2008"
Сегодня разговаривала с мужем на эту тему(он по отделке работает и сталкивается с окнами разных фирм)он сказал ,что окна "молоток" не плохие :wink:


 :D Авторим пошел на захват - авто, такси, радио, пластиковые окна)
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Октябрь 2009, 10:14:45
А что поделать?Бизнес требует постоянного развития)))))))))))))))))))) :lol:
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Октябрь 2009, 13:05:11
Мы окно в "стиле" заказывали. Нам нравится, зимой не потело, ничего не сломалось, все удобно, сделали хорошо, нигде не дует. А дверь балконную ставила "система". Пока ничего, но еще мало времени прошло.
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Октябрь 2009, 14:09:52
Мы все окна заказывали в "Системе". Пока ничего плохого сказать не могу, все устраивает.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Октябрь 2009, 14:34:57
Насчёт окон "Система" ничего не знаю, сами не сталкивались. А вот себе ставили в "Алюпласте", профиль KBE. Поставили в 2006 году. Пока стоят, ттт, ничего не ломалось, не заедало, не кособочило . В общем довольны :D .

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 31 Октябрь 2009, 17:43:32
А пластиковые окна КБЕ в фирме КАСКАД кто-нибудь ставил? Или слышал отзывы? Подскажите, плиз...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Октябрь 2009, 21:28:12
Мы заказывали два окна в Стандарте - понравилось, а одно в ТМК - не понравилось, но не сами окна, а отношение к заказчику и какая-то неразбериха с ценами - менеджер одну сумму называет, директор другую. Пожалели, что связались!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 31 Октябрь 2009, 21:45:58
Спасибо за совет!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Ноябрь 2009, 00:16:05
Заказывали окно в "Авангард - стройматериалы" (профиль KBE) 5 камерный-, качество самого окна и монтажные работы нас устроили. Правда есть ложка дегтя, пришлось ждать практически 4 недели. Окна Века не рассматривали, читала много плохих отзывов, хотели выбрать Московские окна из профиля Rehau, но там максимум 4 камеры. 5-камерная все таки гарантия что не будет промерзать, хоть и говорят хватит 3-х, не соглашайтесь берите 5-ти камерную.
  • Оффлайн T@sha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Февраль 2011, 18:33:16
а как сейчас эти окна? кто-нибудь ставил? :?:
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 18 Февраль 2011, 15:08:40
В одной комнате у нас окно от Добермана, а в другой ставили Окна века. Осталась кухня, буду заказывать в Окнах века. Поставили очень хорошо, ничего не дует, не потеет, всё аккуратно. А окошко "добермановское"... не пойму, вроде когда руку близко подношу к швам, стыкам - не дует, но окно получается у меня в изголовье - холодом от него тянет, и по утрам внизу стекла образуется конденсат, который в эти сильные морозы превращается в лед. И фиксирующая гребенка на этом окне ровно через полгода пополам разломилась.
Реклама