Жалюзи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lenivkaa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 30 Январь 2016, 13:09:49
У меня в кухне муж установил жалюзи и я стала просто их ненавидеть, ведь они постоянно жирные от того что я готовлю на кухне и их мыть – мука еще та! С положительных сторон жалюзи я бы отметила, что они еще ни разу за два года у меня не ломались, но это я думаю, потому что я тут http://sv-okna.com/derevyannye-okna-iz-duba.html заказала окно из дуба с одно форточкой, которая удобно открывается, не ломая при открытии жалюзи. Подскажите, сколько отсеков окон на кухне у Вас открываются и не ломают ли при открытии окна жалюзи?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KARINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Февраль 2016, 15:44:04
У меня жалюзи на кухне и мне нравится.
  • Оффлайн LIKANA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 24 Февраль 2016, 00:35:06
Окно моей кухни расположено на солнечной стороне. Целый день в него беспощадно палит солнце. Поэтому, кроме жалюзей спасения нет. Прочитав советы по установке на http://kitchendecorium.ru/accessories-decor/shtory/ustanovka-zhalyuzi-za-1-chas.html , муж справился с заданием очень быстро.
  • Оффлайн Baunty Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Апрель 2016, 17:00:11
нам свекровь с мск привезла рулонные, по нашим меркам, мне они больше нравятся, правда заедают иногда.
  • Оффлайн дурашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Май 2016, 23:15:07
я горизонтальные  мою  раствором для окон,для мытья окон и иногда фери развожу и раствором мою,или для мытья пола
  • Оффлайн цыпoчкa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 19 Апрель 2018, 15:59:41
 Я тоже замучилась мыть вертикальные , купили рулонные , другое дело . А вот про шторы плиссе первый раз услышала , хочу поискать  и для себя .
  • Оффлайн katepluk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 20 Июнь 2018, 16:17:30
Я себе вместо жалюзи заказывала готовые рулонные шторы на сайте Олексдеко, потому что до этого у меня были жалюзи, но я больше никогда не буду их вешать. Это ужас. Кроме того, чтобы их снимать и мыть нужно, чтобы всю пыль вычистить, которая летом собирается, при открытом окне вечный цокот, поэтому сразу в спальне ребенка сняла их, а позже уже в других комнатах. У меня ломались ламели - это частички жалюзи и я потом покупала новые.
В рулонках такого нет. Не нужно полностью снимать, чтобы помыть, пыль так не собирается, есть разные цветовые раскраски полотен ткани, можно на стену, потолок, оконный проем или же на само окно установить. Да и вообще, жалюзи в основном в офисах устанавливаются, но не в доме. Сейчас в доме и квартире много людей жалюзи на рулонные шторы меняет. Я считаю, это правильно. Да и стоят они не дорого - за 500 - 600 рублей можно купить подходящую по интерьеру и вкусу рулонную штору.
  • Оффлайн Little_fairy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 27 Июнь 2018, 16:16:25
У нас раньше были вертикальные , но все мне надоело мыть и я их выбросила и купила рулонные . Какая прелесть .
Реклама