Вечная проблема - горшок!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 03 Сентябрь 2009, 14:01:56
Екатерина!спасибо за инфо. н  мы нашли ещеи по одному адресу сегодня такой же фирмы "пластишка". кому надо есть в наличии на базе поо адресу ул.станкостроительная д.5. как входите-сразу налево большая железная дверь.база игрушек.стоит 184р. правда мы пока его еще не опробовали
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Сентябрь 2009, 22:17:22
А Станкостроительная, это где? Что-то не могу вспомнить. Над бы такой горшочек тоже не помешал, может понравился бы шилопопику. Как опробуете, напишите о впечатлениях )))
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Сентябрь 2009, 22:36:01
asmol станкостроительная - это перекресток кинешемского шоссе и димитрова,она же потом плавно в зеленую улицу переходит.
мы пока не торопим дочу-пусть присмотриться, поиграет,посидит как на стульчике,кстати удобном..
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Сентябрь 2009, 14:15:08
Спасибо, хочу на днях съездить. А то больше нигде пока не попадался
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 28 Октябрь 2009, 23:25:41
я мучилась с горшком до двух с половиной лет ,ну никак она его не признавала :швыряла ,выбрасывала на балкон , а потом просто в один прекрастный день утром заявила что хочет писать и что именно в горшок!!! с того дня ходим без пампов и ночью спим без них.ни разуне описалась.хотя я никогда не врила что всё произойдёт само собой.
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Июнь 2011, 12:52:51
Цитата: "fofo"
я мучилась с горшком до двух с половиной лет ,ну никак она его не признавала :швыряла ,выбрасывала на балкон , а потом просто в один прекрастный день утром заявила что хочет писать и что именно в горшок!!! с того дня ходим без пампов и ночью спим без них.ни разуне описалась.хотя я никогда не врила что всё произойдёт само собой.

У нас такая же проблема. Дочери 2,6 и ни в какую не хочет делать свои дела в горшок. Пару месяцев назад был период, когда начала ходить по маленькому туда, и даже пару раз просилась сама, а теперь опять отвергает. Какает исключительно в штаны или на пол, потом сообщает мне о случившемся по факту, если "ловлю" ее, то начинается протест и слезы, вырывается, убегает. На улице гуляет без подгузника, терпит до дома, а как приходим, то сразу лужа на полу. Вобщем я уже ума не приложу как решить проблему. Через 3 месяца нам в садик, умом я понимаю, что рано или поздно научится, но всеравно переживаю за нее :(
Реклама