Не наступает беременность. Отношения м/д мужем и женой.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 16 Ноябрь 2011, 16:58:04
Девочки, какое счастье, что нам повезло с мужьями, что они у нас такие понимающие. Если вам мужья говорят, чтобы даже и не думали о разводе, значит, очень любят вас. Я согласна с вами, что бесплодие - это испытание, которое посылается обоим, потому пройти это нужно вместе. Даже если дело в женщине, то мужчине не случайно встретилась именно эта женщина, значит, он тоже должен пройти через это. У меня никогда не было мысли отпустить мужа и дать ему шанс обрести другую семью, в которой у них могут быть дети. Ведь если один из супругов тяжело заболевает и оказывается прикованным к постели, разве второй супруг должен бросить его и устраивать свою жизнь? То же самое и с бездетностью. А потом, девчонки, это большой грех - думать о разводе при отсутствии детей. По Библии, ребенок не может иметь приоритет перед мужем или женой. Конечно, если муж сам захочет уйти - это другое дело. Держать его бессмысленно. Но самой инициировать развод нельзя. Даже в истерике не говорите этого. А то знаете, какая у мужиков психика: они же внушаемы. Вот вы 99 раз скажете ему: "Зачем я тебе нужна такая бездетная?" А на сотый раз он прозреет: "А правда, нафига она мне бездетная нужна?" Так что даже в истерике надо быть осторожными со словами.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 16 Ноябрь 2011, 19:10:31
Золотые слова!!!
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 17 Ноябрь 2011, 14:29:35
У нас ситуация осложнялась тем, что у мужа уже был сын 9 лет. Типа я во всём виноватая....Но, он меня всегда поддерживал и говорил, что всё у нас будет и вот полный комплект. А я себя накручивала, переживала,  истерила.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 17 Ноябрь 2011, 21:36:14
Дарьюшка, видите, Ваш муж оказался прав. У Вас уже двое прекрасных малышей)))
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 18 Ноябрь 2011, 12:12:13
Ника78, как в воду глядел))) Девочки ивам всем желаю рождения долгожданных малышей, отлично вас понимаю, сама была среди планирующих. И ещё понимания и внимания от мужей и близких!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 12 Февраль 2012, 19:32:22
Анекдот.
-У меня жена беременная.
-Поздравляю!Какой месяц?
-Январь.  :D
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 12 Март 2012, 16:51:20
Цитата: "SvetikS"
Ая, очень хорошая тема!тема здесь в тему! Laughing думаю, во всех бесплодных парах есть определенное натяжение или напряжение, проявляющее себя иногда, а иногда и нет!мужчины, правда, всегда считают, что дело ну никак не в них, они здоровы как быки и могут осеменить всех вподряд!но вот что то видимо с женой не так!в этом вся и проблема, т.к. зачастую виноваты мужья, а точнее качество спермы!

Вы знаете, у нас было с точностью до наоборот! После полугода попыток он искренне считал, что проблема в нем, потому что он курит и давно, нервная работа... но на деле оказалось иначе  :(
А как-то зашел разговор о суррогатном материнстве, так он так негативно к этому отнесся, что, признаюсь, меня крайне удивило! "Либо общий, либо приемный!!! Но дети будут, однозначно!!!"
В глубине души мне это стало даже приятно )))

 
Цитата: "Любовья"
я думаю есть еще один вариант...... - естественная беременность как бы от мужа, но на самом деле не от него....
для кого то конечно такой вариант неприемлем, а для кого то может стать единственным шансом на счастье....

А если представить такую ситуацию, что рано или поздно он узнает, что не может иметь детей, а у него они есть! Вот это, мне кажется, мужчине будет трудно принять и пережить  :(

Хотя, конечно, все люди разные....
Реклама