Помогите выбрать марку детской одежды!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн sonya_sonya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Ноябрь 2011, 10:56:56
Здравствуйте, мы с семьей недавно перебрались в ваш город....Я совсем не знаю где расположены хорошие детские магазины....Подскажите, пож-та, где можно купить качественную зимнюю одежду, моей малышке 3 года)))Ранее жили в Челябинске, последний комплект был марки Воом, интересно где можно здесь приобрести одежду этой марки...вроде производитель костромской, но найти не могу...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Ноябрь 2011, 11:25:05
Когда-то я тоже задавалась этим вопросом...)И одна из мамочек мне посоветовала Orby, магазин детской одежды - Кострома ул.Северной Правды, 41 / Чернореченский проезд, 21(вроде адрес такой)))....На зиму купили там(остались довольны),ну а сейчас уже спустя Н время,так сказать адаптировались -поездили,посмотрели, покупаем вещи в разныx местаx + через интернет..)))Пока дети маленькие,нет постоянства в одной марке-бренде..,конечно есть предпочтение)))...но хочется каждый раз чего-то новенького)))
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Ноябрь 2011, 10:20:44
Boom - это бюджетная линия одежды фирмы Орби. Поэтому идите прямо в тот магазин на ул.Северной правды
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама