Автокресла для детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №60 : 06 Октябрь 2010, 11:20:33
Девочки, а кто-нибудь пользовался автолюлькой (автопереноской от 0+)  :?:  Мы с мужем решили приобрести такую, т.к. люлька от коляски, хоть и сделана под ремни, но уж очень громозкая, тяжелая.
Правда заказывать решили через инет-магазин, в городе что то ничего стоющего нет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 17 Октябрь 2010, 18:23:24
Да, пользовались, у нас она вместе с коляской! Поначалу только в машине была, а потом и на шасси стали ставить, очень удобно, если маленький заснул!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 17 Октябрь 2010, 18:35:02
Ксеничка+
присоединяюсь к Ирочка. штука очень удобная. и на шасси от коляски поставить можно,и по дому потаскать за собой, и в машине. но!- это не надолго все.ну может на полгода примерно. ну, в машине разве что месяцев так до 9 ездили,потом др.кресло купили,а так раньше из люльки выползать стала)))
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 17 Октябрь 2010, 22:28:49
Ирочка,Juli и я к вам присоединяюсь! :) Автолюлька с коляской шла. Пользовались и дома и в машине, и в магазинах на колеса от коляски ставили. Очень удобно пока ребенок не сидит еще. Пользовались до 6 мес.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 18 Октябрь 2010, 17:11:51
Да, очень-очень удобно, только мы уже в неё практически не влезаем! Жаль и коляска мне с ней больше нравилась, такая не обычная была!
  • Оффлайн Zveroboy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 27 Октябрь 2018, 11:04:23
Уборка это святое!
  • Оффлайн Pbyf1404 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 08 Ноябрь 2018, 20:51:53
у нас автомобильное кресло Mr Sandman. Брали его в компании МалышГрад https://malishgrad.ru/. Изначально планировали где-то до 18-20 кг брать, но потом, ознакомившись со  всем ассортиментом решили брать универсальный вариант, рассчитанный на вес от 9 до 36 кг.
  • Оффлайн reona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 26 Январь 2020, 16:32:23
Я считаю, что выбор автокресла очень важен,ведь во главе всего- безопасность ребенка и к этому нужно отнестить с максимальной отдачей. Вот и я очень долго выбирала подходящее кресло, смотрела краш тесты, так что нашла подходящее, хоть и не дешевое) Еще вот автокресло взяла специальный Eva коврик Rahym, который производится по современным технологиям и полностью защищают обивку в салоне от возможной порчи при установки автокресла.
Реклама